Командный Н2Н турнир Лига чемпионов 2014/2015. Итоги # 5 тура

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго здравия дамы и господа!

Подводим итоги наших игр после матчей 5 тура группового этапа Лиги чемпионов 2014/2015. Чем ближе 1/8 финала, тем острее борьба в подгруппах за заветные 1-е и 2-е места. Но есть команды, которые себе обеспечили выход в следующую стадию турнира:

группа В - Базель и Ливерпуль,

группа Е - Рома,

группа F - АПОЭЛ,

группа G - Челси и Спортинг,

для которых матчи 6 тура, станут лёгкой  тренировкой. Для тех команд, которые займут в своих подгруппах 3 и 4 места - турнир на этом не закончится, у них будет возможность сыграть утешительный турнир Лига Европы, который будет проведён по регламенту игр Лиги чемпионов для 1/8 финала и далее.

PS: Если кто подзабыл регламент проведения турнира и определение победителя в случае ничейных показателей, то кликните по баннер-переходу, расположенного ниже в данном посте.

                            

Лиги команд:

ИТОГИ: 1 тур / 2 тур / 3 тур / 4 тур / 5 тур /

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
H2H WFT
Популярные комментарии
dux1981
Сарай с уверенной победой, перед туром забыл сделать трансферы,расстроился,думал подвёл команду,в итоге набрал больше всех очков,кэп-Агуэро зарешал,который брался под прошлый тур против ЦСКА,против Баварии я бы его в здравом уме не стал кэпить))),и команда победила 3-0) Спасибо за оперативные итоги.
DANGER ZONE
Поздравляю! Всегда пожалуйста.
Ответ на комментарий dux1981
Сарай с уверенной победой, перед туром забыл сделать трансферы,расстроился,думал подвёл команду,в итоге набрал больше всех очков,кэп-Агуэро зарешал,который брался под прошлый тур против ЦСКА,против Баварии я бы его в здравом уме не стал кэпить))),и команда победила 3-0) Спасибо за оперативные итоги.
lalas1968
Димыч,спасибо за итоги. В последнем туре мы 1 место разыгрываем. А потом как? Опять слепой жребий???
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий