Как приходили легенды

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня на одной из моих любимых радиостанций Best FM прозвучала песня The Bad Touch в исполнении группы Bloodhound Gang . Чтобы понять что за станция Best FM достаточно посмотреть список исполнителей, композиции которых звучат в эфире. Музыка с хорошей выдержкой, проверенная временем, что называется. Звучат там и современные песни, но все больше от исполнителей типа Мадонны и Рики Мартина. И тут на тебе - Bloodhound Gang.

Песня эта вышла на альбоме Hooray for Boobies, в 1999 году и в нашем 4м классе получила название "та, где обезьяны трахаются".

Тогда это было чем-то вроде шока - увидев такое видео на тогдашнем MTV я был слегка шокирован и не понимал как такое вообще могут показывать по телевизору? Тогда я еще даже не представлял, что через 10 лет слова "жопа" и "сука" в эфире госканалов будут в порядке вещей. И еще сложнее было поверить в то, что The Bad Touch перенесется из раздела "отвязных песенок" в раздел "классика".

Но разве Мадонна или Джордж Майкл в свое время не были для тогдашнего мира откровением? А сейчас они заслуженные исполнители.

На наших глаза вершится история...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Express Yourself
Популярные комментарии
Rivera
Забавно. Сейчас делаю матан и слушаю это радио:)
1 комментарий Написать комментарий