Надо играть ещё хуже, что бы Жамнов тебя не продал

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Наверное, мои отпускные впечатления пока перекрывают хоккейные. Поэтому первый период матча между Атлантом и Сочи ничем примечательным не запомнился. Разве что 5-й номер «Сочинцев» сбил своего же 13-го.

Потом Дыбленко забил в ворота Энгрена гол в виде Михаила Анисина, получил удаление. А дальше 20-й номер Петерссон прошел, как нож сквозь масло через Таратухина и Сочи ведет 1:0 По-человечески я понимаю, что каждая продажа игрока выбивает команду из колеи, но смотреть на заунывное катание Атланта невыносимо. Видимо из нашей команды больше никто не хочет быть проданным и что б наверняка не позарились, парни играют из рук вон плохо. Вполне возможно применить штамп: «отбывают номер».

Второй период начался с быстрого гола в наши ворота, продолжился рекордным по продолжительности видеопросмотром эпизода. Интересно есть статистика по самым быстрым и самым долгим решениям видеоголсудьи?

Гол не засчитали, но через минуту вторая шайба уже гарантированно влетела в ворота Энгрена.

Загружаю...

Сколько Атланту не давай большинство, команде это не поможет, а вот Сочинцы красавцы, два большинства и оба использованы.

Да у нас Левицкий случайно гол забил, а потом Радулов случайно не забил, расстроился, бил борт ногами, темперамент, однако.

Третий период продолжился в том же ключе. Энгквист сократил отставание до 2:3, а за полторы минуты до сирены Лапенков гарантировал победу хк«Сочи» итог 2:4.

Ах, если бы был у Атланта надёжный спонсор, не продавали хоккеистов, конечно, был бы другой результат. А сегодня с трибун неслось позор, Кудашов уходи на ..р, свист…  Ситуация хуже некуда.

Но было светлое пятно в конце, ребята с фанатки шли по улице распевая «Катюшу», а потом и вовсе начали кричать «Атлант-Атлант». Удивлённые прохожие поворачивались и спрашивали: «что выиграли что ли?»