Победа Спартака и контракт Дзюбы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спартак в матче 14 тура против Мордовии, одержал победу со счетом 4 - 2. Дзюба забил гол за последние 3 месяца. Спартак начал очень уверенно играть и уже к 28 минуте выигрывал 3-0. Все получалось хорошо, но как у болельщика Спартака с 12 летним стажем, в душе было сомнение по поводу результата. У Спартака не может быть все так легко. И, на 45 минуте, Счет становится 3-1. Ломич забивает с пенальти. После перерыва игра в какой-то степени выравнилась. Спартак в привычном ему стиле, перестал играть и уже на 58 минуте получил совершенно не нужный мяч в свои ворота. В итоге, концовка встречи получилась как всегда "валидольной". Но уже в концовке матча на поле вышел Артем Дзюба и же в добавочное время забил 4 гол, тем самым подняв себе цену еще на пару миллионов.

1

Загружаю...

Теперь хотелось бы поговорить о его контракте. Дзюба, безусловно хороший игрок. Такой игрок нужен любой команде, но, требования  у всех должны быть объективными. Артем выполняет роль "танка" идет и давит соперников, но к сожалению в скорости и дриблинге он отстает от могих игроков, к примеру от Промеса.   Как стало известно, Дзюбе предлагали 3 варианта контракта, все эти варианты он отклонил, как заявил сам Артем, он хочет попробовать поиграть не только в другом клубе чемпионата России, а хочет уйти играть в Англию. Послего всего этого, он потерял место в стартовом составе и перестал выходить с первых минут. Но, сегодня он вышел и забил. Стоит так же отметить, что агентом Артема, является его отец. И знаете, друзья, чем-то мне это все напоминают картину, которая была так давно. Сычев и его папа. Сычеву в то время Спартак тоже предлагал контракт, но он отказался, а в Спартаке он играл очень хорошо и прилично. После чего ушел из команды и как мы видим, в итоге ничего хорошего не получилось. Понятно, что в Англию Артем вряд ли уйдет, а если и уйдет, то ничего хорошего из этого не получится. Вероятнее всего он перейдет или в Локомотив или в Динамо. Поиграет в лучшем случае года 2-3, а потом пойдет по уже по известному пути. Амкарь - Томь - Мордовия - бутсы на гвоздь - эксперт.   Понятно, что Артем хочет заключить контракт, выгодный для себя. Все мы люди и все мы ходим заработать больше, чем можем. Тем более, что это будет наверное его главный контракт в жизни. Но хочется пожелать не только Артему, но и всем нашим игрокам. Ребята, играйте лучше и играйте не за деньги, а за честь и за страну. Прежде всего вы представляете интересы своих клубов и своих стран.