Ставки на 22 ноября

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет. 

Я приношу всем извинения, что так давно не писал, ноут был в ремонте. Но сегодня будет много ставок на НБА, благо матчей будет придостаточно - 12 штук). 

И сразу одиночку, которую надо брать срочно. Рэджи Джексон - ТМ 19,5  1000 за 2,2 Марафон. (Можно взять еще пока на БЕТСИТИ 20,5 меньше за 1,75). Сам буру эту ставку 3 ночь подряд. Да нету никого, но и он не Рассел, чтобы набирать так много. Несколько матчей подряд было рядом, но за последние 2 и 15 очков не было. Так что берите и пользуйтесь.

Шарлотт Хорнетс -4 за 1,96 сумма 1000 рублей. Как я как-то писал, Шарлотт очень не плохая команда, уровня ПО. Но на данный момент у них серия с 3-х подряд побед, но соперники были не подарок (ГС в гостях и потом дома Даллас). В проигрыше в последнем матче сами виноваты. Да и повезло сопернику. Сегодня у них Орландо, в который после травмы вернулся Витя Оладипо и который пока никакой. Постоянные потери в перемешку с весьма скверным процентом. Пэйтон сел на скамейку с мыслями о своем броске, доверия к нему пока нету. Также возможно пропустит игру Гордон. 

И Экспрессик 

Бруклин победа 1,98

Нью-Орлеан П 1,75        общий 3,46   сумма 1000 рублей.

Не совсем понимаю ни первого ни второго коэффициента. Бруклин вполне нормально играет. Как я и писал, что ОКС просто не в форме и на одном Серже не удастся проехать до возвращения главных звезд. Тем более сейчас Оклахома на последнем месте в конфе( Что касается НО, то здесь они едут к Денверу, который неплохо съездил на Восток, победил у Инди и Кавс. Также сразу по приезду выиграли у Орландо. В свою очередь НО провел весьма тяжелый матч с Королями и уступили в концовке матча. Но не представляю, что Денвер предложит для Пеликанов. Не увидел я никакого рисунка в играх Наггетсов, ну нету. Короче, не могу более подробно написать, пробуем и берем))

На этом все, но чисто офф топом попробовал победу Кавс, с + Детройт и Юту.

Подптсывайтесь, комментируйте и рассказываем друзьям.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Экспрессы и ординары