20.11.2014 Теннис

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый день, коллеги-друзья!

Неделю с небольшим блог находился в отпуске. Набравшись сил и новых впечатлений, продолжаем наблюдать за футболом и теннисом на нетоповом уровне.

ITF. Завада. Ковер (25 000). ОСЕАН ДОДЕН – ОЛЬГА ЯНЬЧУК (16:00 msk)

- француженка 208-ая в рейтинге и первая сеянная на турнире, украинка 294-ая;

- о малышке Доден я писал много и часто. Ее стремительный взлет и нахождение на рубеже второй и третьей сотни рейтинга за столь короткий срок обусловлен фантастической формой и отличными результатами. Осеан в сентябре выиграла турнир в Шрусбери (25 000$) на харде, обыграв в финале Карину Виттхёфт 6-4, 6-3. Затем она взяла паузу, вылетев в первом же круге турнира в Люксембурге. Это ей позволило дойти до финала хардового Пуатье (100 000$), где в утомительной борьбе она проиграла в трех сетах Тимее Бабош 3-6, 6-4, 5-7. Перед данным турниром Доден красиво дошла до полуфинала хардового Лиможа (125 000$), где в полуфинале вновь в ожесточенной борьбе уступила Кристине Младенович 5-7, 6-2, 3-6. На ковровом покрытии Осеан играла последний раз в итальянской Имоле в середине июля, дойдя до полуфинала. В первом круге Завады она обыграла австралийку Анжелику Свайнос 6-3, 6-0;

Загружаю...

- Янчук до данного турнира последний раз играла на ковре аж в январе. До этого матча с Доден она провела два матча квалификации, обыграв Марту Ковальску 6-3, 6-4 и Аньес Букту 6-3, 6-3. В первом круге основной сетки Яньчук на удивление сломила сопротивление Ксении Кнолль 7-6, 6-4. Правда, на этом, мне видится, ее геройства на данном турнире исчерпали свой лимит. Её результаты этой осенью как-то не дают повода думать, что ей по силам обыграть фантастическую Доден. Да, ей удалось дойти до финала хардового Батуми (25 000$), но там было удачное стечение обстоятельств по сетке. В финале Ан-Софи Месташ наглядно продемонстрировала разницу в классе и в подготовке между ней и Яньчук: 6-2, 6-0. Затем Ольга была на турнирах в Телави и Москве, где вылетела после первых матчей. В качестве нового всплеска эмоций можно считать ее результат в Шарм-эль-Шейхе, где она убрала с дороги Горгодзе и Панову, проиграв Костовой в полуфинале. Но, повторюсь, это эпизоды, которые всего лишь несколько приукрашивают общую картину в сероватых тонах.

Прогноз: Доден (-4,5) за 1.75 (BetCity) 

ИТОГИ:

Прогноз: 6-3, 6-7, 6-3 

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Faites votre jeu!
Популярные комментарии
arustam
И это говорит человек, который подписан на блог "В нашей лавке суперставки" где рассуждения вообще по сути нет в записи и где стабильный минус каждый месяц. Как то попросил у них подсчитать свои ставки, и выложить всем на обозрение, так они отказались, сказав, что этим они никогда не занимаются. Я решил это сделать сам, результаты удручающие. Но я не стал им там выкладывать свои рассуждения, а то там толпой сразу нападают. Так что можете ставить там, Вас никто не заставляет здешние мазы брать.
Ответ на комментарий ghosty1965
посмотрел прогнозы за октябрь, детский сад. Глубокие рассуждения на мелком месте и результаты ожидаемые. Угадал - не угадал.
Вареные Макароны
С возвращением! А я все надеялся на прогнозы на Англию, пока в других чампах затишье было)))
French
Спасибо, дядь Саш, за теплые слова :)) Приятно, что есть люди, понимающие концепцию блога )) А девчонки сегодня заставили, конечно, поволноваться ))
Ответ на комментарий Sasha Vologda
Прими поздравления, Мартин!!! НА Интересные ты матчи ставишь И так ставки на теннис муть--а молодых девок вдвойне Удачи!!! Не обращай внимания на Дауноов майских(см.19:05) У них сегодня будет годовщина роения
Еще 65 комментариев
68 комментариев Написать комментарий