Отдел критики

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

А канадцы все равно лузеры. Выиграли у детсада (стоимость американской команды - где-то 40% от канадской и 30% от российской, и это при том, что у них два супертоповых кипера) в овертайме еле-еле. Напомню известный шедевр Г.Черданцева: "Ну забили, подумаешь. Кроме как с штрафного никак забить не можете же!"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сказочник с Урала
Популярные комментарии
heilnull
Я кстати, с вами полностью согласен. Это действительно был отличный хоккей, такого я не видел в любых других матчах олимпиады. Мне вот интересно - на 4 заметки об матче я получаю комментарии такого плана типа «не обижайте канаду» или «не обижайте США» только к этой, которая вообще-то шуточная. Там даже картинка висит - Лео Хопстстедер с надписью «сарказм».
Ответ на комментарий Славяныч
Послушайте, сказочник с Урала, в финале играли две лучшие сборные турнира, причем одну игру Канада выиграла у США только в овертайме, а другую проиграла, так что непонятно еще кто там лучше. Зачем тут еще Россию вспоминать?
heilnull
Из разных источников, довольно «желтых». О Зарплатах в КХЛ хорошо сказал Ларионов и Мортенссон, когда уехал. Понятно, что меньше 5 миллионов не получает Раду, Зарипов и Морозов - не меньше 6-7.
Ответ на комментарий LuckyStarr88
А суммы контрактов игроков КХЛ откуда брали, если не секрет? Или так, на прикидку.
heilnull
Там это, картинка говорящая )
Ответ на комментарий alexkey
А какова стоимость словаков, «задравших» долргущую Россию в хоккей? А словенцев, сделавших то же в футболе? Лузеры - те, кто после проигрыша пытается обос**ть тех, кому продул.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий