Опять про этот ваш футбол

Покупка нового левого центрального, покупка нового второго вратаря, покупка нового опорника. Большие планы и легкая грусть в ЛЧ. Как-то сильно навеяло прошлым постчемпионским сезоном. Осталось проиграть в финале Кубка FA…

Но рад за Бартона, очень рад за Данна, которые могут запросто оставить Обручей в АПЛ. Вона скока позитива сразу.

Загружаю...

А в остальном…

Харт. В Сити сейчас ровно 4 игрока. Двое травмированных, Агуэро и Харт. С незасчитанными голами Остина все просто: офсайд и – когда поехала левая нога Харта – неправильно разыгранный свободный удар, который – по правилам – надо перебить.

Демикелис. Ну в лучших традициях, например.

Клиши. Постоял, посмотрел, навес – гол из офсайда. Постоял, посмотрел, упал, пас – гол. Постоял, посмотрел, не падал!, навес – автогол. И 68% точности передач.

Мангаля. Понятно, что газеты повесили на него всех бездомных собак Лондона. Но – между прочим – сделал 3 подката, 7 выносов, 3 удара и голевой нас через полполяны на Его Высочество.

Санья. Смотрелся (на этом фоне) полным молодцом: и вперед бежал и 9 выносов + 3 подката. Даже забить мог.

Фернандиньо. Не знал, что у бразильского рудокопа такая тонкая душевная организация. Но после 1-7 он просто ужасен: 78% точности передач.

Яя. Попал мячиком в пятилетнюю девочку на трибуне. И отдал голевой на Его Высочество. В остальном очень скромненько  – 1 подкат и 79% точности передач.

Загружаю...

Фернандо. 10,8 км по пересеченной Генри, Фером и Бартоном местности. Но и попытка обрезаться в своей штрафной. Из плюсов - традиционные 3+3 в перехватах и выносах и лучшая статистика по точности передач.

Навас. Опять больше всех (11.8 км) и быстрее всех носился

Насри. Катил вдоль пустых на Яя, но тот не успел: трудно сказать, тот ли это случай, когда виноват дающий.

Его Высочество Лорд-Хранитель Престола. Ели так дальше пойдет, то можно будет переименовать команду в Агуэроиещекакие-тодесять Сити.

Тренер. Тут сразу два слуха. Испанская хунта обещала Благородному шейху через полтора года молодого начинающего тренера по фамилии Гвардиола.

А вот тренер нынешний – я про EDS – хочет уйти. Охота поработать со взрослой командой. К слову Вийера уже 3 года тренирует EDS и в общем очень достойно смотрится. При том, потери у состава Вийера прямо большие: и Рекик, и Руснак, и Денайер, и Лопеш, и Лей, и Хьюс, и мн.др… А все новички – подтянутые детишки 17-18 лет.

Загружаю...

Тем не менее, в АПЛ-21 идут первыми, а в той же uefa youth league молодые Сити взяли 12 из 12 возможных.

ВИДЕО

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Манчестер Сити
Популярные комментарии
userpoker
у глоров сити еще и хватает наглости про юнайтед что-то писать. да у них ни одного поражения в этой лигочемпионской кампании!
есть_мнение
все идет к тому, что и в следующем году юнайтед обойдется без поражений в ЛЧ
Ответ на комментарий userpoker
у глоров сити еще и хватает наглости про юнайтед что-то писать. да у них ни одного поражения в этой лигочемпионской кампании!
Чжу-Ловец Драконов
Нет ли здесь расизма?
Ответ на комментарий Papa Ham
Какая же мерзкая харя у этого виейра Даже мерзостней ,чем у нытика-стукача-убийцы пятилетних девочек
Еще 49 комментариев
52 комментария Написать комментарий