Бронкос vs Рэйдерс. Предматчевые расклады

Получив знатную оплеуху неделю назад, Денвер просто обязан реабилитироваться в матче с «Окленд Рэйдерс». Нет, наверняка кто-то верит в победу хозяев – есть и такие неисправимые оптимисты. Но человек разумный поставил бы на другую команду.

Что на нынешний момент времени представляет собой игра с Оклендом?

Для Джона Фокса - это возможность доказать, что где-где, а уж в раздевалке все в полном порядке, все под контролем и нет никаких пораженческих настроений или проблем с настроем .

Для Адама Гейса – возможность поэкспериментировать в нападении. Вот уже и Монти Болл на подходе (хотя для меня он отрезанный ломоть), и Коди Латимер, которому пора обрезать пущенные в лавку корни, да и Джулиус Томас больше работает на блоке, чем на приеме мяча, растрачивая тем самым свой атакующий потенциал.

Загружаю...

Для Джека Дель Рио – это возможность доказать, что его оборонительные ряды достойны тех добрых слов, которые были излиты на них после игры с Сан-Диего (в том числе и мной), а матч против Нью-Ингленда просто стал набором плохого настроения, неудачных совпадений и случайностей. Благо, что все защитники здоровы и полны сил.

Для Пейтона Мэннинга – способ компенсировать болельщикам разочарование по имени «Пэтриотс», поставив, например, рекорд по количеству тачдаунов или набранных пасовых ярдов за один матч. А почему бы и нет?

Для Брэндона МакМануса – возможность, наконец-то, доказать, что он умеет забивать филд-голы не только с 20 ярдов.

Для Веса Уэлкера и его одного тачдауна – потенциальная возможность открыть второе дыхание, возможно, в последнем для себя сезоне в профессиональной карьере.

Для всей команды – вновь нащупать победный ритм, используя эту игру как, своего рода, футбольный камертон. А как минимум – тупо отмазаться за последнее поражение. Я приму и подобное определение. Ибо худшая команда лиги должна быть размазана по газону, пусть и по выездному.

Интересные факты:

1. Пейтон Мэннинг может продлить сразу две серии: в одной из них у него 7 подряд побед против Окленда, а в другой – пас в тачдаун в 47 играх подряд – третья по величине серия, в которой он сравнялся с Джонни Юнайтасом.

2. Раннинбек «Рэйдерс» Даррен МакФадден в трех играх против Денвера набирал больше 100 ярдов на выносе.

3. Пара пасс-рашеров «Бронкос» Вон Миллер и ДеМаркус Уэйр делает как минимум 1 сэк уже в 8-ми матчах подряд.

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Denver Broncos
Популярные комментарии
Юра Усынин
Если и в Денвере будут думать, что на прошлой неделе провал был из-за случайностей и совпадений, то выводов никто не сделает, а это самое плохое в данной ситуации. Надо просто признать ошибки, слабости и идти их исправлять, а не пытаться найти оправдания слабой игре. А предстоящая игра явно не даст никаких ответов, да и странно если действительно поднимет настроение - обыгрывать хоть и прибавляющий, но всё-таки Окленд должен любой потенциальный участник плей-офф.
Denis Feoktistov
В прошлом году у Пэтс не было Гронка, нормальных принимающих и защиты (Половина Д лайна травмировались и отсутствие нормальных, здоровых ДБ). В этом году тьфу, тьфу, тьфу доберёмся до ПО в другом виде. Там и поглядим).
Ответ на комментарий Rotoz
В прошлом году, как ты помнишь, с "Пэтриотс" именно по такой схеме и разобрались. Так что выводы будут сделаны, тем более, что тренерский штаб в полном составе остался прежним.
MurlЫk
Да, соглашусь. Если они снова сойдутся в плэй-офф, то это уже совсем другой матч будет. Тем интереснее!
Ответ на комментарий Denis Feoktistov
В прошлом году у Пэтс не было Гронка, нормальных принимающих и защиты (Половина Д лайна травмировались и отсутствие нормальных, здоровых ДБ). В этом году тьфу, тьфу, тьфу доберёмся до ПО в другом виде. Там и поглядим).
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий