«Стражи галактики» 98 минут с Фергюсоном
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Все совпадения случайны, если вы не способны смотреть на мир через призму юмора, закрывайте вкладку, всем остальным приятного чтения. В вселенной "Яиссор" предметы научились мыслить и говорить обо всем откровенно. Здесь вы сможете услышать, что думают и о чем говорят вещи людей связанных со спортом.
Здравствуйте, меня зовут Пуховик Григорий и наша передача: 98 минут с Фергюсоном. Сегодня у меня в гостях такие личности, как : Леха Тактик(прим. любимая команда Машук КВМ), Спартак Романцева(прим. любимый классик его Величество Бубнов Милостливый), Марио Идеальный(прим. родился в Италии, сломал систему уехав в Буркина Фасо), Бутса Бескова(прим. пришла поддержать друга) и Голос Разума(прим. в России к нему применены санкции с 1917 года).
Пуховик: - самой животрепещущей темой недели, является слабое выступление Английских клубов в Лиге Чемпионов. Резонно встал вопрос о кризисных моментах в Англии.
Леха Тактик: - я так скажу. Во всем виноваты трансферы, вот кого они купили? Косту, Мангала и господи прости, Балотелли?
Марио Идеальный: - слышь, брата не тронь. У него судьба трудная, я вот по песку босиком все детство, а у него асфальт - стресс. Понимаешь? Холодно ему в вашей Европе, вот и дома костер развел, а вы на него все кинулись.
Голос Разума: - Дело несколько глубже трансферной политики, хотя, в этом моменте есть своя истина. Причин для таких выступлений несколько, в этом букете и зарождаются проблемы.
Спартак Романцева: - Может быть, Англия вспомнит в чем была сильна раньше?
Бутса Бескова: - Во-во. Сити вообще, коням проиграл стыд, какой. Ладно бы Алании, что ли, а то коням!
Пуховик: - Тише, тише, у нас тут не "Удар Головой". Ближе к теме ребят.
Леха Тактик: - Может уволить кого-нибудь? В мои времена такой х#!ни не было. Моуриньо например, у команды спад Марибор ничью получил. А лучше Роджерса, давно пора и про Пеллегрини слухи ползут.
Спартак Романцева: - Леха, в какие времена? Ты еще в садик ходил, когда я последний раз чемпионат брал.
Голос Разума: - Так вот о причинах. Команды играют сложный график, раньше им было легче, но и расслоение в лиге было ярче. Это Реал забивает три гола до перерыва и играет в свое удовольствие с Леванте, а тот же Челси проводит не самый легкий матч.
Марио Идеальный: - Согласен, пресса давит на футболистов, в народ выйти не можешь. Ты только выехал на своем красном Феррари, а тебя уже одолевают, щелк-щелк из-за кустов.
Голос Разума: - Психология тоже важна, с тренеров и игроков требуют результат. Путевок в Лигу Чемпионов всего 4, а претендентов 5-6.
Пуховик Григорий: - А у нас включение из Англии. На прямой связи с нами Эгоизм Яя. Добрый вечер, Эгоизм. Расскажите, как настроение у Яя Туре, после матча с ЦСКА и его удалением?
Эгоизм Яя: - Ой, хозяин расстроен. Говорит это проделки Куклукс Клана, он даже активный протест выразил, изобразив телом свастику. В общем, все сложно, говорит, что надо было еще и Еременко не пустить в Англию.
Пуховик: - Спасибо, Эгоизм. А мы продолжим, к вопросу о зимнем перерыве, стоит ли пробовать? Вопрос поднимали не раз, но так и не смогли решить вопрос с телевизионщиками. Боксинг дэй для них корм.
Леха Тактик: - Зажрались миллионеры, пусть играют. Мы, что под пиво весь январь без футбола сидеть будем? Бред, только Саутгемптон и радует. Вот парни из рабочего класса.
Голос Разума: - Так пусть играют Боксинг дэй, только первого января уходят на перерыв числа до 25-го. Скай спорт при деньгах, футболисты целы, а тренеры успеют трансферы провести и потренировать новичков.
Бутса Бескова: - У меня вопрос не в тему, а кормить будут?
Марио Идеальный: - Еды хочешь? Настоящий мужчина добывает еду сам, в схватке с хищником. На копье, мне тоже захвати.
Пуховик: - Тише, вы опять не о том. К теме!
Голос Разума: - У нас время заканчивается, я подытожу. В общем, Англии требуются корректировки в определенных моментах футбольной жизни:
- Перерыв зимой для футболистов и тренеров, что позволит быть футболистам свежее в весенней части Лиги Чемпионов, избегать травм от усталости и дать возможность тренера вести трансферую деятельность.
- Создать заинтересованность в Лиге Чемпионов для клубов. С точки зрения бизнеса, борьба за место под солнцем в АПЛ выгоднее.
- Разрешить болельщикам поддерживать свою команду, как они этого хотят и по менее дорогим цена на сектора за воротами. Поддержка важна футболистам, тем более в столь важных матчах.
- Изменить подход прессы к жизни футболистов и уменьшить внутреннюю конкуренцию, задача на данный момент, почти не решаемая.
Ваш Виталий Matiss. Приветствуется критика по делу и свои предложения по улучшению формата рубрики. Рубрика" Стражи Галактики" и ее формат пробные, так что не судите пианиста, играю как умею. Спасибо Александру Адлову за первоначальную идею, которую я переработал, улучшил и осуществил.