Ставки проекта на 26 февраля 2010 года

Ставка №47

Юрген Мельцер - Михаил Южный

Ставка: Победа Мельцера за 2,3 (Марафон) - не прошла

 

Ставка №48

Маркос Багдатис - Новак Джокович

Ставка: Победа Багдатиса за 3 (Марафон) - не прошла

(мысли по этой встрече можно найти в этой новости...)

P.S. Просто фантастический матч, Новака надо проверить на допинг, явно что-то в бутылочках было намешано, невозможно так кординально перестроить ритм игры...или новый ботинок Маркосу был не по размеру....в общем ОТДЫХ до след. неделе !!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки на теннис от Томаса
Популярные комментарии
Любитель шоколада
в Дубае одна ставка прям напрашивается - ТБ (19.5) за 1.5 чрезвычайно маловероятно на мой взгляд что будет вынос кого-либо через низ Галловиц как по маслу зашла, 7 титулов на грунте в обойме все-таки
Ответ на комментарий Runner Up
Кстати, почему отдых? Разве против Винус в Акапулько не надо играть? Для начала Галловиц (+6.5). И завтра в финале Дубая что-нибудь привлекательное найдётся.
Runner Up
Кстати, почему отдых? Разве против Винус в Акапулько не надо играть? Для начала Галловиц (+6.5). И завтра в финале Дубая что-нибудь привлекательное найдётся.
Thomas Crown
может разрабатывать более осторожную стратегию ? Посмотрите ставки еще раз, стратегия проекта достаточно осторожная, ставки на чистую победа за высокий кэф бывают очень редко, но в то же время, я бы не сказал, что ставка на Багдатиса была провальной, по ходу матча Вы могли ее застраховать за кэф. около 3, таким образом просто бы удвоились!!!
Ответ на комментарий Любитель шоколада
может разрабатывать более осторожную стратегию ? вместо ЧП - тоталы или форы я например брал Мельцера +3.5 и Маркоса + 4.5 - все зашло все-таки для ЧП в игре отличающихся по классу игроков слишком много должно сложится для прохода
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий