Встречают по одежке

Некоторые сборные уже появились на публике в новой форме.В новом сезоне нам придется привыкать заново к их внешнему виду, ведь для того, чтобы определить, кого же показывают на экране, необходимо всего только несколько секунд. И чтобы эти пару секунд не мучить себя вопросом "Кто же это?!", давайте посмотрим, в чем будут выступать наши любимые биатлеты.

Сборная Беларуси. В этом году Беларусь будет выделяться не только сумасшедшей скорость Дарьи Домрачевой, но и своей формой а-ля человек-паук.Форму сделала известная финская компания One Way Sport, сохранив национальные цвета сборной.

Загружаю...

 

Сборная Чехии. В прошлом сезоне у чехов была форма цвета "вырви глаз", в этом же году они решили особо не выделяться и сделать форму синего цвета.

 

Сборная Италии. Предыдущие формы итальянцев всегда отличались тем, что на правой ноге размещался огромных размеров флаг Италии. Складывалось ощущение чулка или не до конца надетых колгот. В это же году они выбрали ярко красный цвет формы и характерную для них надпись "ITA" на ноге."В новом сезоне наша сборная предпочитает красный", — написала член итальянской команды Доротея Вирер на своей странице в социальной сети.

Загружаю...

 

Сборная Австрии. В сезоне 2013-2014 у австрийцев была ничем не примечтальная форма, а в этом же году Ландертингер уже появился на тренировках в полосатой форме цветов флага своей страны. Легкая паутинка на ногах и груди добавляет форме оригинальности.

 

На этом еще не все. Ждем продолжения.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Штрафной круг
Популярные комментарии
vella
У всех яркая и заметная форма, кроме чехов.
Piratka
у австрайцев на первый взгялд что-то странное, но если прикинуть, что на туловище вообще-то будет биб - то норм. синеватые комбезы как у чехов - по-моему подобных уже много было. у итальянцев - вот это шик)
Новела
Мне очень понравилась белорусская)))
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий