Якин вернулся в Тарасовку, Хурадо пропустит около трех недель

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин выписан из клиники и завершит курс лечения в Тарасовке.

Как сообщил официальному сайту руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов, главный тренер красно-белых Мурат Якин, госпитализированный ранее с диагнозом тяжелая ангина, выписан из клиники в удовлетворительном состоянии.

Под наблюдением клубных врачей Якин завершит курс лечения на спартаковской  подмосковной базе. В настоящее время Якин чувствует себя хорошо и может непосредственно руководить тренировочным процессом команды в Тарасовке.

Источник

***

 Хурадо пропустит около трех недель

Испанский полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо получил повреждение и пропустит около трех недель.

На тренировке «Спартака» на базе в Тарасовке, состоявшейся накануне, испанский полузащитник красно-белых Хосе Хурадо почувствовал дискомфорт и не смог завершить занятие. Сегодня Хурадо прошел медобследование, которое выявило частичное повреждение мышц левого бедра.

Как отметил руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов, восстановление футболиста займет около трех недель.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Kommunarsk
А вот это жаль, очень жаль... Хурадо в хорошей форме был, да и тактических вариантов с ним побольше, чем без него. Здоровья!
Дмитрий Пузырёв
То один ломается, то другой... Когда у Якина оптимальный состав соберётся - неизвестно. Здоровья всем! И с Праздником, КБ !!!
Sparta4_44
Якину полегче с составом будет на ближайшие матчи. А то он совсем поплыл от такого изобилия игроков....
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий