Вот это ночка...

Всем привет!

Хорошая выдалась ночка. Я сначала много спал, потом посмотрел половину первого периода матча Россия – Канада и ушел на учёбу.

Но, к сожалению, непросмотр трансляции не освобождает от знания результатов. Сегодня из борьбы за 4 место выбыла наша бравая хоккейная дружина! Но, тем не менее, ближе всех к 4 месту оказались именно они – и никто вчера это не угадал.

Сегодня выбор невелик, но всё же:

Угадайте, кто из спортсменов сборной России сегодня будет ближе к 4 месту?

Просьба указывать не только спортсмена, но и спорт!

Полные условия конкурса:

Медальная программа дня

Любимая позитивная табличка:

Напоминаю, что в первой колонке у меня четвёртые места, во второй – третьи, в третьей – вторые, а в четвертой – первые.

Просьба сообщать обо всех найденных неточностях.

Нашим бравым биатлонисткам стоило одолжить ружья сборной по хоккею…

Пока у меня всё.

P.S.: Когда уже биатлон?

P.P.S.: с позитивом сегодня напряг...

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Болею за Устюгова!
Популярные комментарии
Mirus
Поболеем сегодня! Еще я так настроен против Круглова - не знаю почему, но у меня такое чувство, что Круглов вносит раздрай в нашу команду! А в Чудова верю. Даже вспомнить моменты, когда Макс по сути дела принес золото Устюгову на спринте - тогда очень душевно притормозил Грайса или вспомнить последнюю эстафету, когда вся наша четверка была на высоте, или вспомнить эстафету, когда Круглов по сути дела завалил, а Макс вытащил нас на второе место. И еще, Ваня Черезов, всегда поддерживает Чудова, а это тоже очень много значит, да и Аликин на стороне Чудова. Уверен, удачное выстление нашей команды на эстафете вернет нам прежнего Макса! Будем держать кулаки за наших!
Ответ на комментарий Chuvak270
да. я тоже был очень рад, когда узнал. Сегодня пару часов боролся с виндой, медальный зачет будет чуть позже.. планирую ещё написать материал по мужской эстафете, если успею
Chuvak270
сегодня всего 3 ответа поступило )
Mirus
По поводу хоккея самое обидное то, что шанс реабилитироваться у хоккеистов будет теперь только через четыре года. И то, если НХЛ отпустят игроков. А чемпионаты мира - так себе, почти все сборные играют в ослабленных составах!
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий