NBA Friday. Чикаго - Кливленд

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Регулярка: 1-0 (+1,90%)

Чикаго - Кливленд: фора 2 (+4) 1.91

Если Леброн проваливает игру - следующую он проводит на абсолютно другом уровне. Так было всегда и нет никаких оснований для того, что вчерашнее безобразие (худший показатель в карьере по потерям) повторится и сегодня. Трудно точно сказать, что конкретно послужило причиной такого выступления команды в матче с Никс; была ли это излишняя самоуверенность в своих силах, недонастрой на фоне такого соперника или что-то еще. Ясно одно - с Чикаго будет совсем другой баскетбол, на команду уже не будет оказыватся подобного давления. Да, стартовая пятерка Кливленда отыграла свыше сорока минут, но, это ведь только начало сезона, и бэк-ту-бэк не является таким уж серьезным фактором, каким он будет, например, через месяц-другой. Блатт просчитался с ротацией и уже успел признаться в своей неправоте. Чикаго - это не Нью-Йорк, и лишний раз мотивировать здесь никого не придется. Линия на эту встречу должна быть близкой к равной, но никак не больше одного владения.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Point Spread
Популярные комментарии
Drog
Вот это матчик завтра к просмотру! Когда большая тройка собиралась в Майами в 2010 году, старт сезона завалили полностью, раскочегарились через месяц только. Вполне допускаю повторение сюжета. Тем более такой соперник, как Чикаго попался. На каждого Леброна найдётся не менее мотивированный Ноа. Не рискнул бы, в общем.
proyuk88
Хороший и очень смелый прогноз.Удачи в дальнейшем!!!!Многие скажут спасибо.
Александр Сажко
А, как по мне, у Кливленда просто напросто пока нет команды. Отсюда и потери Леброна - он просто не знал куда девать мяч. Они пока что просто не понимают друг друга. Плюс фактор тренера - способен ли вообще Блатт из кучки разрозненных звезд создать команду. Ведь Леброн сам не затащит. Смотрел почти полностью и Чикаго и Кливленд в первых матчах и, хочу сказать, что по первому впечатлению Кливленд должны просто разорвать
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий