За что мы играем этой ночью

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

За продолжение мегахоккея в Сочи. Если все кончится хорошо - для нас хорошо - Бэттмену ничего не останется, как пойти на поводу у негодующих масс. Добровольно и с песнями.

За миллионы болельщиков, которые силою вещей до Сочи не доживут. Еще один олимпийский канадский скальп они получат или сегодня, или никогда.

За память бабушки из воспоминаний Третьяка. Дай я тебя, сынок, поцелую. Я ведь, когда вы играли с этими супостатами, телевизор крестила. А когда вы их одолели, даже заплакала. Это же надо, наш советский гимн где пели!

Ночью не будет решаться вопрос жизни и смерти. Решаться будет нечто неизмеримо более важное.

Каждый, кто в половине четвертого посчитает горящие окна, легко в этом убедится.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В контексте
Популярные комментарии
protopartorg
Мужская часть страны завтра один черт работать не будет.
Ответ на комментарий Stas - Toyota
У меня уже 7-30 будет, еще более неудобное время для рабочих. Благо мне к обеду только.
Эшли Вильямс
...И это всё, что я могу сказать о Вьетнаме. (с) :)
nintendo
Привет! Ты mooduck и графоман.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий