Динамо- Динамо(Р) 3-4. Динамовская консерватория

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

27 октября Динамо проиграло везде. Начиная от баскетбола и заканчивая футболом. с остановкой в Лужниках, на хоккей. Так получилось, что в один вечер играли и футболисты и хоккеисты.   Это случилось из-за  участия футбольного Динамо в еврокубках. Вроде оправдание есть. Но к примеру, тот же Реал, после игры в среду, на выезде, в еврокубке, вечером в субботу  обыгрывал Барселону. Наши же футболистам игравшим в четверг на  выезде, в Португалии, надо на день больше отдыха. Это при  том, что 3 недели футболисты вообще не играли в футбол. То перерыв на сборную, то снег не давали играть. 

Как итог,  4 000 болельщиков в Лужниках, на хоккее, 5 000 в Химках на футболе. Самые хитые конечно, умудрялись смотреть одновременно и хоккей и футбол сидя на трибуне. Но радостного что там, что там не увидели. Что в Химках, что в Лужниках, гости открыли счёт. Только хоккеисты, смогли забить три шайбы, подарив надежду на то, что хоть в хоккее сегодня будет победа, а футболисты и этого сделать не смогли.

Правда те же  хоккеисты, пропустив за 20 секунд 2 шайбы, умудрились  растерять преимущество. А в конце концов и пропустить и четвертую шайбу. Футболисты же пропустив второй мяч, изобразили бурный штурм гостевых ворот, не смогли  размочить счёт.

Разбирать игру что одних, что других сейчас будут многие.  Если резюмировать увиденное, хочется сказать, надо что-то подправить в консерватории и хоккейной и футбольной. И тогда будем нам счастье и вечное чемпионство во всех видах спорта. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бело-голубая нереальность
Популярные комментарии
Irving27
Очередной слитый матч, мде... Атаки нет, обороны нет, большинства нет, меньшинства нет, даже просто добротной игры вратаря нет, **здец какой-то в общем.)))
Irving27
Соловьев с Янне столько привозов делают, контратак и выходов 1 в 0, года четыре в паре играют и такую муйню в обороне творят. Принцесска , вместо забитых шайб, истерит (2+2+10), а ведь было два выхода 1 в 0 и бросок по чистому льду с круга вбрасывания. Кокарев все у бортов ошивается.
Irving27
Латыши матч просто слили, даже бросать по воротам стеснялись, Карсумс такой дуб, можно его Риге подбросить в багаж.))) Мирон молодцом и Мосалев всегда сражается, жаль остальная команда просто труселя по льду возит. В общем печально все, в пятницу разгромчик наверно будет.)))
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий