Кубок Английской Лиги. Прогнозы на матчи вторника

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня довольно насыщенное футбольное расписание, но мое внимание привлекает, конечно же, Кубок Английской Лиги и я решил поделиться своим мнением по нескольким поединкам из сегодняшней программы.

Конечно, мало кто симпатизирует ставкам на кубковые события. Но, они далеко не всегда так безнадежны и доезжают чаще, чем мы думаем. Сегодня, надеюсь, именно так и получится.

22:45              Борнмут         -           Вест Бромвич                                 

Встреча команд из Чемпионшипа и премьер-лиги. Хозяева претендуют на повышение в классе, в то время, как для гостей главное удержаться в элите. В очном поединке они, конечно же, прибегнут к ротации, которая станет дополнительным толчком к открытой игре. Желание и мотивация резервистов должны придать дополнительный импульс. Да и вообще оба соперники исповедуют атакующий футбол в настоящий момент и трудно поверить в то, что тут не будет результативной игры.

Загружаю...

Прогноз: тотал матча больше 2.50, обе команды забьют.

22:45              Шрусбери Таун        -           Челси                        

Тут невероятная разница в классе между соперниками и мне кажется у представителей Второй лиги Англии просто нет шансов. Это боевитая команда с характером, но едва ли она сумеет навязать борьбу нынешнему "Челси", даже при всех изменениях в составе.

В первую очередь, не думаю, что хозяева сумеют забить и манят тут котировки. "Челси", конечно, пока не так идеален в обороне, но все-таки... Сдержать атаку команды четвертого по силе дивизиона страны они должны. Да и Чех в воротах стоит не для мебели.

Вдобавок, присмотрелся бы к минусовой форе на гостей, в пользу которой говорит серьезная разница в классе и мотивация тех, кто выйдет в старте сегодня, но появляется там не так часто в других турнирах.

Прогноз: "Шрусбери" не забьет, ф2 (-1.50).                     

23:00              Фулхэм          -           Дерби Каунти

Встреча двух соперников по Чемпионшипу, от матча которых я жду результативной игры. Для обоих сторон важнее дела в чемпионате и на эту игру тренеры, наверняка, внесут изменения. Но, они не должны сильно сказаться на атакующем потенциале соперников, который у обоих довольно высок. "Дерби" очень силен в этом сезоне, а "Фулхэм" заметно прибавил после расставания с Магатом. Так что думаю, тут будет веселый футбол для болельщиков и много голов.

Загружаю...

Прогноз: обе команды забьют.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мозаика ставок
Популярные комментарии
Din Moriarty
Дата Событие Тип Выбор Коэф. Исход 28/10 12:45 Борнмут - Вест Бромвич Футбол - Англия - Кубок Лиги Обе команды забьют? Да 1.66 Выигр. 28/10 12:45 МК Донс - Шеффилд Ю-д Футбол - Англия - Кубок Лиги Обе команды забьют? Да 1.62 Выигр. 28/10 12:45 Шрусбери - Челси Футбол - Англия - Кубок Лиги Б/М 2.5 гола Больше 2.5 гола 1.61 Выигр. 28/10 13:00 Ливерпуль - Суонси Футбол - Англия - Кубок Лиги Обе команды забьют? Да 1.68 Выигр. 28/10 13:00 Фулхэм - Дерби Футбол - Англия - Кубок Лиги Двойной исход X2 1.29 Выигр.
3 комментария Написать комментарий