Алмаз - ХК Рига / +42=13-17 / +1221$

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

+1221$, в банке 2221$, +42=13-17

Статистика:

  1. с 20го по 30е сентября: +567$;
  2. с 1го по 10е октября: +590$;
  3. c 10го по 20е октября: +209$

 

 

Поставил 100$(4000руб.) в конторе Марафон

27 окт 18:30 Хоккей. МХЛ. Чемпионат. Алмаз - ХК Рига. Тотал голов (ХК Рига) : Больше 1.5. Коэфф.: 1.54 ++++++

 

 Твиттер блога: https://twitter.com/plus_stavki

   

___________________________________________________________________

 

Часть выигрыша в конце каждого месяца буду отправлять в благотворительный фонд в помощь бездомным животным (за сентябрь отправил 100$). Если кто-нибудь хочет внести пожертвования в благотворительный фонд, буду очень признателен.

http://vk.com/pomogemwmestehttp://vk.com/zoobalakovo 

 

Всем удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Плюсовые ставки
Популярные комментарии
anittta
я взяла победу)
Ответ на комментарий Алехадро Домингес
Интересно, кто нибудь брал чистую победу ХК Риги за 4.3?)
Алехадро Домингес
Чтобы всякие умники потом не обвиняли, в случаи проигрыша ставки, я отталкивался от этого прогноза: http://vprognoze.ru/forecast/newbie/fcuhockey/2392637-almaz-hk-riga.html Все ставки вы делаете на свой страх и риск! Если есть у кого-нибудь ещё мысли по хоккею, пишите в комментах!
Алехадро Домингес
На гол Астон Виллу хочу поставить, подожду пока в лайве кэф подрастёт и ещё может поставлю ОЗ
Ответ на комментарий ScarecrowBLR
В НХЛ сегодня присмотрел Рейнджерс-Миннесота: 2-й период ТБ1.5 за 1.7, и Эдмонтон-Монреаль:Монреаль не проиграет и ТБ5.5 за 2.85, либо чистый ТБ5.5 за 2.08. Но ставить ничего не буду, денег в обрез.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий