Великим помощь не нужна

Валькирии смелые, валькирии славные, сильные, точные, лучшие,САМЫЕ! С России просторов бескрайних. Что потом и кровью своей добиваются славы, что не стареет с годами, собрались сегодня для битвы труднейшей, что проходила в Канадской стране.

Светлана-что-вспышке-подобна стояла на старте средь соперниц сильнейших, и немка Кати, и младая Брюне уступать не хотели ни метра. И вот началось : не с самою лучшей формой своею держалась достойно, сражалась средь лидеров сильных и покорила стрельбою своею, стрелы свои раз за разом точно в мишень посылая, что помогло ей из первых одной отправить на битву подругу по сборной.

Загружаю...

Анна Богалий, Железная Дева, быстра была просто невероятно, и даже не самые точные стрельбы не помешали ей первой прийти к передаче Медведцевой права на битву, обойдя по пути и Бекар многомудрую с Быстрою Симой с германской земли.

 

Ольга премудрая, сильная Ольга, в схватке с Мартиною Глагов, что нынче зовется как Бек , втоптала соперницу в землю сырую, ошеломив нас стрельбою и бегом,первой на финиш придя и отправив последнюю очередь ЗАЙКУ!

Зайка Святая, Сильнейшая Зайка! Гордость и совесть Российской Земли, отрада и счастье, - летела как ветер, как бешеный ветер на финиш, не оставляя надежд ни Хенкель германской, ни французской Сандрин, что схватку затеяли за место второе.

Загружаю...

 

И довезла наша зайка на финиш победу, что заработала наша дружина.

Славим и Любим мы наших девчонок, счастья желаем им и поводов новых для их восславленья и радости нашей.

Мы славим спортсменов, мы любим победы, и радости нашей не будет предела, а те что плюются на наши надежды пеной пивною - бог их осудит, а мы презираем.

 

С ПОБЕДОЙ НАС, ТОВАРИЩИ!!!!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Проба пера
Популярные комментарии
Величайший Гуманист
Вот и радуйся - что-то новое открыл....
Ответ на комментарий ribak
Вроде пожил,повидал,но ЭТО какой-то новый вид оргазма.
Анна Овчинникова
строчки, увидела и метафора))
Величайший Гуманист
Взял на себя смелость почитать историю ваших комментов - и не удивляюсь стол негативное вашей оценке))) Если вы уж такой по жизни, что брюзжите постоянно, то я выдаю вам разрешение снобить здесь сколько угодно, наслаждайтесь вашим любимым делом)))
Ответ на комментарий ribak
Да,не новое,раньше подобное на заборе писать стеснялись.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий