Прогноз на футбол. Бундеслига. Байер - Шальке 25.10.2014 20.30 МСК

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбол. Бундеслига. Байер - Шальке Ф2(+1) за 1.75

Все хвалят "аспириновых" за хорошую игру в Лиге Чемпионов с Зенитом. Но в чемпионате они одержали за последние пять матчей только одну победу. Правда, при этом они не проигрывали, но всё же. Шальке также выиграли в ЛЧ Спортинг, поменяли тренера (Ди Матео) и при одержали две победы. Не вижу таким явным фаворитом в этой встрече Байер. Если он и победит, то не думаю, что сделает это разгромно.

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и следить за статистикой рассылки можно ЗДЕСЬ! и ЗДЕСЬ!

Приобрести прогнозы напрямую можно ТУТ!

Всем удачи!!!

ПОСМОТРЕТЬ ОТЛИЧНУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ЭТОГО и ДР. ВАЖНЫХ СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ) + НАЙТИ  ССЫЛКИ НА ТОРРЕНТЫ И "СОПКИ" ВЫ всегда сможете ТУТ.

И ПОМНИТЕ, что ставки вещь вероятностная, стоит придерживаться финансовой дисциплины, никогда не рискуя более 3-5% от Вашего игрового банка! ТОЛЬКО при соблюдении данного условия на дистанции Вы сможете играть в плюсовую игру!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки от Батьки
Популярные комментарии
Батя жив!
1-0 и по ставке - возврат средств!
1 комментарий Написать комментарий