Клаусура 2010, 5й тур

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ривер Плейт - Арсеналь 1:1

Чем дальше, тем безнадежнее. Именно так. Очередное "ничего" в исполнении Ривера. Команда играет еще хуже чем в Апертуре. Сколько еще Астрада будет обещать прогресс? Я из Киева видел, что Алмейду вот вот удалят. А замена Гажардо, обьясненная тем, что Арсеналь начал давить... Так убери нападающего! Все равно от их двоих смысла нет. Интересно, он не уходит потому, что действительно верит что может что-то сделать (верится с трудом) или просто потому, что человек такой (пока другие не заставят)???

Годой Крус - Бока Жуниорс 1:1

Хм. Тот же счет, но качество игры - совсем другое. Матч от которого я действительно кайфанул. Команды играют низом, сочетая коллективизм и индивидуальную игру. На 24 мин первого тайма, Годой вышел вперед, благодаря мячу Федерико Иугаина, замкнувшего на дальней штанге прострел с правого фланга. Хозяева владели инициативой вплоть до 60 мин, когда Асад заменил Давида Рамиреса, снабжавшего своими идеальными передачами группу игроков атаки. Бока сразу увеличила давление, кот. воплотилось в гол Палермо, замкнувшего головой навес Монсона. Конечно, и у тех и у других были еще отличные моменты, например, вспомним отличный сейв Гарсии после удара головой Хайро Кастильо. Вообщем, советую посмотреть, если кто не видел.

Тигре - Гимнасия Ла Плата 1:1

Ньюэллс - Ланус 1:1

Расинг - Сан Лоренцо 1:0

Банфильд - Росарио 0:0

Атлетико Тукуман - Архентинос 1:1

Эстудиантес - Уракан 2:0

P.S. 24 февраля состоится доигровка матча Банфильд - Архентинос.

НОВОСТИ:

Что б не растерять форму, бывший игрок Ривер, "Эль Огро" Фаббьяни пока тренеруется с Ланусом.

Госпитализирован тренер Сан Паулу Рикардо Гомес. Вроде ничего серьезного, но матч с Онсе Кальдасом в Колумбии, он пропустит.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
CA River Plate
Популярные комментарии
El Mas Grande
Смотрел матч, и ничью считаю хорошим резалтом. Отскочили - иначе не скажешь.
Andrew Montoya
Мой первый матч Ривера - вспоминается Межконтинентальный Кубок-96.Игра с Ювентусом..проиграли наши тогда 0-1 но нервов много макаронникам попортили..в атаке играли молодой еще Ортега,Салас,Крус. А потом,только не смейтесь, попался мне в руки неведомым путем картридж для Сеги - «Futbol Argentino 98»,игра на движке Фифа-95 с компа но там были все аргентинские команды,все игроки тогдашние,даже классические команды - много тогда играл за Ривер,там были уже Гажардо,Алмейда,Астрада.. Видимо наши,аргентинские любители сварганили игрушку,но хорошо у них получилось. По теме:в матче с Арсеналом непонятных форвардов выставил Астрада,более логично выглядели бы Вижальва-Мори, хотя при такой игре..
millencolin
Если вы о Ривере, то - да. Нынешнию их игру трудно смотреть даже очень преданным болельщикам...
Ответ на комментарий El Mas Grande
Смотрел матч, и ничью считаю хорошим резалтом. Отскочили - иначе не скажешь.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий