Давненько не писал... Надо размяться!)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Немножко о предсезонных играх:

- Рою Хибберту по-прежнему платят за то, что он охраняет скамейку. ИМХО, за эти же деньги вполне сносно помахали бы полотенцами да кулачками пять Марков Медсенов и три Роберта Сакре.

- Кобе такой Кобе. Видно, что он возвращается на прежний уровень - 17 из 45 за два матча с Ютой это уже похоже на старого-доброго Кобе =).

- Юта молода, но ярка. Это своеобразный прошлогодний Портленд с прицелом на Оклахому, как бы абсурдно и противоречиво не звучала данная характеризация.

- В Далласе собралась интереснейшая банда. Будет, за чем понаблюдать

- Не знаю, благодаря Керру или вопреки ему, но Голден Стейт, есть ощущение, вырос. Парочка Карри-Томпсон действительно если не лучшая, то одна из лучших пар защитников на всем Диком Западе, не говоря уже о пассивном Востоке.

- Шабаз Напьер ВНЕЗАПНО неплох. Долбанная чуйка ЛеБрона.

- Клипперс подозрительно сливают "пре-сизон". Пора бы уже превращаться в "В-Лоб-Сити" после этих всяких грубых фолов на Блэйке, но все духу не хватает. Так и будут в рохлях ходить.

- Мозгов подозрительно вырос. С теми же "парусами" не самый внятный матч, но какой-никакой ответ Гриффину за прошлый год + прочие матчи заставляют верить в лучшее.

- Шведу удачи. Тупо. И я не об Ибрагимовиче.

- Впору снимать фильм "Кириленко в говне". Спасибо Прохорову за это.

- Бостон зеленый, Саллинджер уже нет.

- Рэндл мог бы и сумки за Нэшем потаскать, а теперь придется разыгрывать.

- Сакраменто все так же дно, но Маккаби шлепнули хлеще Кливленда.

- Лав в Кливленде, Уиггинс в Миннесоте. Неожиданно? Уже точно нет.

- Роуз возвращается? Долбанный Пау Газоль, аки Летучий Голландец, появляется там, где в нем больше всего нуждаются.

ЗЫ Ваще, конечно, Роббен больше подходит под определение "Летучий Голландец", поэтому Пау мы присуждаем почетное звание "Плавучего Испанца" и разбиваем об него бутылку шампанского, как водится.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
С налетом фантастики
Популярные комментарии
Его Величество Брон
Тогда уж "Всплывающий Испанец" - раз уже появляется там где нужно.
Lays
Салли вообще уже не зеленый, отличный парень!
Бондарев Олег
Всплывающий - слишком оскорбительно) Больно ассоциации неприятные)
Ответ на комментарий Его Величество Брон
Тогда уж "Всплывающий Испанец" - раз уже появляется там где нужно.
3 комментария Написать комментарий