Рекламная пауза. Как популяризовать снукер?

Пока в снукерном календаре затянулась пауза, предлагаю вашему вниманию несколько рекламных роликов об этой замечательной игре.

Для начала отправимся в далекий 1995-й год, чтобы посмотреть на юных Джимми Уайта, Стива Дэйвиса, Кена Доэрти, Стивена Хендри, Ронни О'Салливана и Питера Эбдона. На видео показано, как снимали заставку для снукерного турнира на телеканале Sky.

1

Загружаю...

Затем перейдем уже в недавнее прошлое – 2011-й год – но в дальнюю страну. У китайцев очень своеобразное чувство юмора, как, впрочем, и всё остальное. Поэтому и к продвижению снукера в своей стране они подошли очень творчески. На видео можно заметить Грэма Дотта, Шона Мёрфи, Марка Кинга, Питера Эюдона, Стивена Хендри и Джейми Коупа. Что из всего этого вышло – на видео ниже.

2

Ну а, напоследок, посмотрим заставку, которую каждый из вас наверняка уже не раз видел. Реклама чемпионата Великобритании 2008 года на телеканале "Евроспорт". На мой скромный взгляд, она просто потрясающая!

3

Загружаю...

P.S. К слову, длительная пауза в мире снукера, наконец, подходит к концу. Уже завтра, 20-го октября, в Китае стартует второй Азиатский тур, а в воскресенье, 26-го октября, начинается полноценный рейтинговый турнир International Championship, о котором речь обязательно пойдет и в нашем блоге. В следующем же месяце нас ожидает пригласительный турнир «Чемпион чемпионов», четвертый Европейский тур и… долгожданный чемпионат Великобритании! Стоит лишь немного запастись терпением, ну, а скоротать некоторое время вам может помочь предыдущая «рекламная пауза»: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/147millions/643656.html :)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
147 Миллионов
Популярные комментарии
N.B.
я про ставки тебя не читаю, если честно, но твой блог люблю именно за такие ретроспективные посты, молодец)))
ПростоМуся
Китайская - the best))
Moholq
Спасибо)
Ответ на комментарий N.B.
я про ставки тебя не читаю, если честно, но твой блог люблю именно за такие ретроспективные посты, молодец)))
3 комментария Написать комментарий