06.10.2014 Йокерит-Медвешак - прогноз на матч

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Йокерит весьма уверенно дебютировал в Континентальной Хоккейной Лиге, но называть эту команду "новичком" не поворачевается язык. Йокерит - это финские мастера, одна из лучших команд Финляндии, которая играет дома при поддержке многотысячной Hartwall Arena (больше Йокерита на домашних матчах собирают только минское Динамо и питерский СКА).

У Йокерита - великолепная атака, практически каждый игрок может набрать очки, ассистировать партнерам по команде. В обороне команда играет хорошо, стабильно, но увлеченность атакой приводит к пропущенным шайбам. Последние 5 матчей Йокерит выйграл, причем последние 2 - в гостях, везде забивая 3 или больше голов.

Медвешак в этом сезоне "порадовал" своих болельщиков отставкой главного тренера, проигрышем Словану в хорватско-словенском дерби и невнятной игрой, которая не дает подняться неплохой вообщем-то команде, с низших строчек Западной конференции.

В тактическом плане, в агрессивности и желании выигрывать Медвешак сильно уступает своим противникам. 44 пропущенных шайбы, против 31 у Йокерита и 28 забитых при 47 у Йокерита. Тотальное "преимущество" по штрафным минутам. Команда с такими показателями будет много пропускать в игре на чужом поле, также напомним, что Йокерит является одним из лидеров по реализации большинства.

Мой прогноз победа Йокерита с форой Ф1(-1.5) за 1.75

=============================

 

Итоговый счет - 2:3 - СТАВКА ПРОИГРАЛА

Голы забили

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки на хоккей: прогнозы
Популярные комментарии
capperhock
+ с - спутал, определенно паришься с батарейками
ORly
ты чем упоролся +1.5 за 1.75
yache
Какие ваши предположения? :))))
Ответ на комментарий ORly
ты чем упоролся +1.5 за 1.75
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий