Не Кардашян. 10 фотографий Кендалл Дженнер

У дочери олимпийского чемпиона в десятиборье Брюса Дженнера (золото игр-1976 в Монреале) Кендалл есть все, чтобы стать успешной. Мама - Крис Дженнер, некогда была замужем за Робертом Кардашяном. В результате уже с рождения Кендалл получила отличные связи в лице сводных сестер: Ким и Хлое. В отличие от своих знаменитых родственников, девушке достались (видимо от папы) хорошая фигура и модельная внешность. Сейчас многие видят её новым "ангелом" Victoria Secret. Героиня традиционной пятничной рубрики блога "Спорт-н-ролл" 18-летняя Кендалл Дженнер.

10 фотографий из Инстаграм  @kendalljenner:

1. "MAVS! 🏀"

Загружаю...

2. Без подписи

3. "Весь деееень... Жду моего бро с доской для серфа"

4. "Счастливого 4-го июля 🇺🇸"

5. "День 1 #outfit1"

6. "Прелестная фотосессия с PacSun для нашей летней коллекции! 💗"

Загружаю...

7. "...@jenstith любимый дует! Я и папочка 💗"

8. "Идеальный день для фотосессии на пляже! За сценой! Съемка для @aguabenditasw"

9. "Небольшое превью нашей отпускной фотосессии @pacsun #kandk4pacsun"

10. "На вершине мира"

Загружаю...

Бонус:

Далеко не все любят Кендалл. К примеру, модель Шарлотт МакКинни (смотри фото ниже) не так давно заявила, что эта сучка девушка пользуется своей фамилией, чтобы продвинуться в модельном бизнесе. Кто из них прав?

Подписывайтесь на паблик блога "Спорт-н-ролл" http://vk.com/public71698803

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт-н-ролл
Популярные комментарии
zloi_toni
Конечно МакКинни права! Даже если она решит оспорить все законы Ньютона и теории Эйнштейна, то она все равно, ёпт, будет права!)
Тестостерон
Одно последнее фото блонды стоит десяти этой худышки.
Sanchows
Ким, имхо, забористей... В той хоть мясо видно !
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий