Непонятная..

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый вечер, дорогие подписчики! Лига Европы – сложный турнир для прогнозирования. Тут надо знать мотивацию клубов, что им важнее – еврокубки или чемпионат. Я особо не стал много брать и решил выложить только одну свою мысль.

Динамо – ПСВ. С чего это Динамо фаворит? Это такая же ситуация, как с Зенитом. У Динамо не будет играть Вальбуена – главного креативщика команды. В защите и на воротах ещё не всё в порядке. У ПСВ более равный состав, да и показывают они игру получше, чем москвичи. Не уверен в победе Динамо, поэтому пробую не проигрыш голландцев.

Надеюсь, я кому-нибудь помогу этими советами!

 
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BetLife
Популярные комментарии
Манкунианец24
Фины от киприотов 2 пустили дома!! Брюгге в ЛЕ прет прилично. сам посмотри, они конечно не грандов рвали, но шли уверенно...все гостевые на них давали 2 и более , и основную часть они прошли на ура с нужным кэфом)) но это мое мнение,как говориться каждому своё))
Ответ на комментарий Stasinho7
А почему так с Брюгге? Не веришь в финнов? Сомнения насчёт бельгийцев.
Манкунианец24
да согласен с тобой)) чуется мне как и вчера х2....!!! с какого перепугу , ропускающее в каждом матче дырявое динамо идет фаворитом с ПСВ мне непонятно............не удивлюсь очередным 0-0))) хотя нет ПСВ железно один да забьет
Ответ на комментарий Stasinho7
И так, по Вальбуене ситуация будет решатся после тренировки. А у ПСВ не будет Депая, который кстати не играет из-за травмы достаточно давно и не будет Де Йонга. Но с атакой у ПСВ и без этих парней всё хорошо. Так что, ставка не отменяется!
Манкунианец24
я вообще влез системкой 2/3 победы Боруссии М, Брюгге и Севилья - 1,5 ставочка 3 руплика...
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий