Молодежь МЮ, кого выберет Луи ван Галь

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем известно, что сейчас оборона Манчестер Юнайтед далека от идеала и это связано не с отсутствием не плохих исполнителей: Рохо, Эванс, Джонс, Смоллинг, Блэкетт, Шоу, да и Блинд может сыграть в защите. Выглядит все боевито, но Луи ван Гал практически всех потерял, травмы и удаления, выходит, что на матч следующего тура с Эвертоном на домашней арене, мы скорей всего увидим новые лица.

Да и сам ван Гал, зарекомендовал себя, как тренер доверяющий и дающий возможность молодым игрокам. Уже сейчас он открыл для нас 20 летнего Тэйлора Блэкетта, а на Чемпионате Мира мы узнали новые имена сборной голландии.

Так давайте посмотрим, кого может еще открыть нам Луи ван Галь:

Андреас Перейра – 18 летний полузащитник, по происхождению Бразилец, но родился в Дуффеле (Бельгия), пока что выступает за молодежные сборные этой страны.

Загружаю...

Атакующий хавбек попадает в заявку на два последних матча МЮ.

Все мы помним его дебют в матче Кубка Лиги против МК Донс. Пускай Манчестер этот матч провел плохо, но сам Перейра оставил достаточно приятное впечатление о себе. Техничный игрок, с неплохим ударом с обоих ног, пока не стабильный, может еще физически не готов к 90 минутам в матчах Премьер Лиги, но свои 30-20 минут может получить.

 

Бен Пирсон – 19 летний Английский полузащитник из Олдхэма.

Он играет в центральной зоне, может закрыть позицию опорника. За стиль игры его сравнивают с легендой МЮ Поулом Скоулзом.

К нему нужно присмотреться, у Бена фантастический пас, он способен, по долгу держать мяч у себя, техника ему позволяет это сделать. В критический момент Пирсон может взять инициативу на себя, парень с характером.

Его появление возможно только в случае получения травмы основных игроков, конкуренция очень серьезная, но если ван Гал впечатлится, то в этом сезоне мы его обязательно увидим.

 

Деметри Митчелл – парень 1997 года, ему всего 17 лет, он англичанин и уже заявил о себе.

Загружаю...

Деметри стал открытием турнира до 18 лет, поговаривают, что ван Гал ходил на его матчи и просматривал. Сейчас для Митчелла готовиться новый контракт на улученных условиях. Его уже сравнивают со Стерлингом и Уолкоттом.

Но его появление возможно только в случае травмы Анхеля Ди Марии. Хотя кто знает ван Галя, он может найти для него новую позицию.

 

Саиди Янко из Цюриха всего 18 лет, и он правый защитник за которого год назад МЮ отдал 730 тысяч фунтов.

Янко выступает за Швейцарию, но по происхождению он из Гамбии. Он тоже дебютировал в Кубке Лиги, при правильном подходе Саиди способен пробиться в состав Манчестера. В молодежке он закрывал всю бровку, он одинаково хорош, как в защите, так и в нападении.

Ходят слухи, что Рафаэль может покинуть МЮ после этого сезона, не имеет ли ван Гал большие планы на Янко? Это мы узнаем совсем скоро.

 

При всем при этом в Манчестер Юнайтед, уже сейчас при Луи ван Гале, появились такие игроки:

Загружаю...

Тэйлор Блэкетт, Майкл Кин, Том Торп, Патрик МакНаир, Рис Джеймс( был только в заявке), Джесси Лингард, Марник Вермил, Джеймс Вилсон.

 

Смотрите футбол – любите футбол.

 

By Sergey Malashenko

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Green Time
Популярные комментарии
Gildas
Бена Пирсона, Уилсона и Пирейру, но у последних двух очень высокая конкуренция, поэтому больше жду Пирсона...
MU-Astana
Школа МЮ это кузница великих
Максим Плоскончук
они появились при гале? что за чушь сморозил?
3 комментария Написать комментарий