Артем Пеньковский: «Вовремя успокоились и довели игру до победы»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Форвард «Трактора» рассказал о победе над ханты-мансийской «Югрой».

- Без валидола мы не можем играть (смеется). Первые два периода были для нас лучшими в сезоне, а в третьем мы или расслабились, или ещё что-то… Из-за этого пропустили два быстрых гола.

Когда пропустили вторую шайбу, возникло волнение?

Да, конечно. Все сразу начали паниковать, но вовремя успокоились и довели игру до победы.

Ты сделал отличную голевую передачу на Вячеслава Основина. Какие были эмоции, когда шайба залетела в ворота?

Это мое первое очко, эмоции только положительные. Я отдал пас Славе Основину, а он «исполнил». Спасибо ему за это, он молодец!