Ананидзе: «Мне сказали ничего не говорить»

Полузащитник московского «Спартака» Джано Ананидзе ответил отказом на просьбу корреспондента Spb.Sovsport.ru об интервью после матча молодежных команд «Зенита» и «Спартака».

- Без комментариев. Мне сказали ничего не говорить, - сказал Жано корреспонденту Spb.Sovsport.ru.

Напомним, Джано был выведен из основного состава «Спартака» и оштрафован по причине несоблюдения командной дисциплины и не невыполнения требований главного тренера Мурата Якина.

Джано провел на поле 90 минут в матче молодежных составов «Зенита» и «Спартака», отметившись голевой передачей и забитым мячом с пенальти.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Nobodyknows Whoami
Статья о том, что Джано ничего не сказал?
zSERGIOz
вот и правильно, нечего сор из избы выносить, что было, то было!
kost sm
Подмочена карьера игрока. Надежды на Жано снизились,и в разведку с ним мало кто пойдёт, а отвоёвывать всё назад будет очень трудно. Но Ананидзе молод и у него всё может ещё сложиться нормально.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий