Прогноз на матч Парма-Рома

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня в матче 4 тура чемпионата Италии на стадионе Эннио Тардини встретятся Парма и Рома. На мой взгляд это самый любопытный матч сегодняшнего дня в Европе. Насчёт исхода этого матча у меня есть пару мыслей, которыми я хотел бы поделится с ПОКА ЕЩЁ несуществующими читателями этого блога. 

Команды подходят к этому матчу в хорошем расположении духа. Парма ввязалась в  перестрелку с Кьево, и в отличии от матча с Миланом вышла победителем, а Рома на классе выиграла дома у Кальяри.

С первого взгляда Рома кажется фаворитом в этой встрече, команда Руди Гарсии не пропустила ещё ни одного мяча и на классе обыграла всех соперников в чемпионате, а про Лигу Чемпионов и вспоминать если честно не хочется.

Но я рискну предположить, что Рома сегодня как минимум пропустит. Команду захлестнула эпидемия травм. Сегодня ей не помогут Итурбе, Астори, Де Росси. Под вопросом участие Леандро Кастана и Эшли Коула. Ну и давно травмированы Стротман и Бальзаретти. Хотя Руди Гарсия активно применяет ротацию состава, мне кажется что именно сегодня у римлян возникнут проблемы. Парма дома побежит в атаку свой гол забьёт, ну и само собой пропустит.

Так что я советую поставить обе забьют за 1.69, а сам рискну и поставлю тотал больше 2.5 за 1.9. 

А вообще можете ничего не ставить и просто смотреть футбол, Тотти против Кассано это всегда интересно.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Всё в кучу
Популярные комментарии
KZ040590
Для Тотти , Парма это любимый клуб , так что Император воткнет пару!
1 комментарий Написать комментарий