WTA. Ухань. Hard. День Второй.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Физкульт-привет!

08:30 Гайдашова-Флипкенс: П1 1.75 --- 6/3 3/6 6/3

         Гайдашова находится в отличной форме и возможно, проводит лучший сезон в карьере. Во втором раунде Токио она играла против Возняцки и выглядела очень достойно. Играла очень агрессивно, подавала мощно и постоянно атаковала и в решающем сете даже вела 2-0, но потом сделала ряд ошибок и проиграла. Флипкенс техничный но ограниченный игрок. У нее слабая подача и бэкхенд почти не работает. Предлагаю взять ЧП австралийки.

08:30 Киз-Стрыцова П1 1.60 --- 6/3 2/6 2/6

         Я бы не предложил победу Киз если бы Стрыцова хорошо принимала. Она не справится с подачей американки которая будет штамповать эйсы. Если 1,6 вас не устраивает, можeте взять с форой -2.5.

10:30 Уильямс-Корне: П2 (+6,5) 1.65  (Серена снялась при 6/5)

         Серена просто так не проигрывает кому-либо два раза подряд. Плюс, у нее нет игровой практики. Не удивлюсь если проиграет первый сет потому, что ей будет тяжело войти в игру. А Корне находится в хорошей форме и уже привыкла к новому корту.

P.S. Лисицки без проблем должна пройти Свитолину. Бачински опасная. Симоне нужно время. Плискова-Петко думаю ТБ будет. Я бы взял ЧП Насти. Кербер-Дияс не стоит. Бартель может удивить.

Удачи.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозист
Популярные комментарии
Сэр Энди Маррей
аналитика по чемпионской гонке в Сингапур "Таким образом, на данный момент билеты в Сингапур себе обеспечили Серена Уильямс, Мария Шарапова, Симона Халеп и Агнешка Радваньска. Дальше всё достаточно интересно. Неожиданно создала себе проблемы Петра Квитова. Чешка в чемпионской гонке уступает Ане Иванович. Однако если посчитать очки уже за эту неделю, то Квитова снова впереди, так как Ана вылетела в первом круге соревнований в Ухане. Дальше по списку Эжени Бушар, Каролина Возняцки и Анжелика Кербер. Похоже, что места не хватит только одной из девушек. На данный момент Возняцки девятая, но, учитывая отказ Ли На, естественно, Каролина может быть спокойна. Остальные девушки, скорее всего, уже не смогут включиться в борьбу. Доминика Цибулкова не в лучшей форме, чтобы отыграть дефицит практически в 500 очков. У Екатерины Макаровой также солидное отставание. К тому же в Ухане она уже проиграла. Столь запутанная ситуация в первой десятке большой плюс для финальных турниров, которые состоятся в преддверии итогового сражения в Сингапуре. Естественно, речь прежде всего о Кубке Кремля. Альтернативы российскому турниру по очкам в это время нет, так как в Люксембурге можно заработать лишь 280 баллов за титул. Пока на Кубке Кремля ожидается жёсткая схватка между тремя девушками — Квитовой, Иванович и Кербер. В общем, московский турнир в год своего юбилея, скорее всего, получит ещё и отличную интригу с точки зрения борьбы за последние билеты в Сингапур. У женщин ожидается целый град перестановок в рейтинг-листе. Мария Шарапова наконец-то сможет вернуться на второе место, если далеко пройдёт на турнире в Китае. Дело в том, что Квитова при всём желании, даже если выиграет соревнования в Ухане, не наберёт 6000 очков. У Марии же будет как минимум 5680 очков. Симона Халеп, проигравшая во втором круге, осталась с суммой в 6036 баллов. Таким образом, если Мария выйдет в финал, то впереди неё в рейтинг-листе останется только Серена Уильямс."
Иван Иголкин
Гайдошова - это просто +++++, хотхотхот Сегодня Пенетту убрала легко, думаю бельгийская подаванша в двух отлетит Шикарный бет, короче
Daur92
Что творится в Ухани??? С ума сошли все??? Сегодня надо интервью читать и победителей, и проигравших, там все понятно станет
Еще 239 комментариев
242 комментария Написать комментарий