Бавария это космос. И Рома.

Чего-то отвык я от таких серий: три игры без побед многовато для «новой эры». При Эриксоне такого не было!

С одной стороны – начали сезон в никому не нужной глорочашке гораздо лучше, чем годом ранее, С другой – тогда Бавария была лютой звездой смерти, а сейчас в какой-то травматичной перестройке. В общем, космос  он и есть космос, а теперь еще и Рома тоже - он.

Загружаю...

Харт. Он вернулся! Тот самый, что может накосячить жестоко, но тут же подняться и спасти. Бавария нанесла 21 удар. Небось, вспомнил счастливые арендные денечки в Бирмингеме.

Компани. Когда Винсу дают настоящего живого нападающего с него ростом (типа «могучего»), то это то, что он любит и умеет: мучить вражину. Претензий ровно 0. Также как и к

Демикелису. Все сильнее думаю, а так ли сильно нужен Мангаля? Кто он и где он? А аргентинец вот он, живой и энергичный, пластается и хочет еще два года.

Фернандиньо. Вот опять напишу только хорошее: три раза обыгрывал врагов, 8 подкатов, что больше, чем все остальные Сити гуртом.

Яя, Санья, Клиши. На удивление средне, а то и слабо. Плохо пасовали, да и как тут напасуешь, если мяч у врагов всегда? Но так и отбирали его не сказал бы, что замечательно.

Навас. Не лучшая игра, но все-таки он и обороне помогал и вперед бегал в меру возможностей.

Загружаю...

Сильва. План Баварии в действии – нейтрализация Сильвы. Но Давид показал невероятный стат для десятки: 98% точных передач. Увы, достойной помощи от остатков полузащиты почти не получал, а самый важный эпизод проиграл такому же невысоклику Гётце.

Насри. Его особо никто не нейтрализовал, сам как-то потерялся.

Джеко. Хорошо, что не покалечился, когда желтую получал. Старался. Вот и весь позитив.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Манчестер Сити
Популярные комментарии
Глеб Шишкин
Почему в блоге нет обзора игры юнайтед в лч???
Артем Непомнящий
Почему блог про сити, а пишут в нем про сити?
На колчаковских фронтах раненный
Ну что, брызгалка, Ссыкун-2010, жертва аборта голубого птеродактиля, льешь голубые слезы?(с)(с)(с)(с)
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий