Спортивно-семейный праздник «Городской биатлон с Дарьей Домрачевой». Часть 2

Лучше поздно, чем никогда. С любезного разрешения ALESIK я решила опубликовать новые фотографии с праздника «Городской биатлон с Дарьей Домрачевой». Возможно на них кто-то узнает себя! :)

С самого утра 13 сентября светило яркое солнце, предвещая успешный день. В 12:00 в минском парке Горького открывался праздник с Дарьей Домрачевой и для меня, как для большой любительницы биатлона, было просто преступлением пропустить городской биатлон!

Около арены хоккейного клуба "Юность-Минск" установили огромное табло, которое показывало мишени, а по дорожкам парка провели трассу.

 

Загружаю...

 И хотя участники стреляли из лазерных винтовок, все равно ощущалась небольшая напряженность :)

 Участников первой эстафеты дня награждала Алла Цупер, наша первая олимпийская чемпионка по фристайлу. После награждения на нее налетела толпа с просьбами о фото и автографах.  Мне показалось, что Алла даже немного стесняется такого интереса к себе :) 

  

 А призеров смешанной эстафеты награждала Надежда Скардино. Пока подсчитывали результаты можно было почувствовать себя немного папарацци: мне вот удалось подкараулить поцелуй Надежы и ведущего шоу Ильи Трифонова.

 

Загружаю...

 А потом зазвонил телефон... Чехол-накладка у Надежды в цвета белорусского флага :)

 Поклонники атаковали бронзового призера Сочи мгновенно! Активности 85-летнего дедули, который на фото справа от биатлонистки, могли позавидовать многие молодые :)

 Надежда - маленький солнечный человечек! Она любезно раздала автографы огромному количеству почитателей своего таланта и осталась в живых! Последнее очень радует ибо временами было очень боязно за биатлонистку:)

Загружаю...

 Ну а семейную эстафету доверили комментировать Дарье Домрачевой. После она и награждала победителей и призеров.

  

 Журналисты похитили Дарью для интервью :)

Загружаю...

 Дарья в окружении картин Павла Ращинского. Картины очень красивые и солнечные!!! Паша заслуживает больших аплодисментов!

 После того, как Домрачева посетила выставку Павла, она проследовала в огромный шатер BMW, где раздала автографы и немного подкрепилась :)

  Назаметно к Дарье хотела пробраться Надежда Писарева. Ей, конечно, не удалось:)

Загружаю...

 

  Обычно журналисты за кадром, но тут засветились и работники ОНТ.

  Праздничный стол отнюдь не ломился. Дарья ела совсем мало, а Илья Трифонов веселил всю компанию :)

 А вот этим девочкам стартовать на Чемпионате мира среди юниоров в Раубичах уже зимой!

Загружаю...

 

  Драгоценный автограф Дарьи Домрачевой!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Даша - девушка мечты
Популярные комментарии
ALESIK
Ирина! С дебютом Вас! Некоторые кадры просто уникальны :)) Спасибо! Может быть, в комментариях поделитесь своими впечатлениями от праздника?
Domushnica
Замечательные фото) Все больше и больше жалею, что не удалось посетить такой отличный праздник.
ALESIK
Ну да. Настя Калина и Вика Перминова уже выросли из юниорского возраста. А вот Динара Алимбекова и Аня Сола - наша надежда в Раубичах-2015.
Ответ на комментарий GBTA
Стартовать только 50% на ЮЧМ:)
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий