Виктор И. Грин - очередной дебютант Даллас Старз

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как заверяет матчасть, у Далласа никогда не было "маскота". Сложно найти адекватный перевод, но это те самые логотипы-талисманы, люди в ростовых куклах, ну и персонажи, которых изображают на всевозможном мерчендайзе.

И вот пока молодежь громит противников в Траверсе на традиционном предсезонном турнире, а Джарретт Бускет (Jarrett Bousquet) жилит новые контракты для Диллза и Рыжего, РУ "Старз" явило болельщикам этого самого Маскота.

Скажите, вы знаете, кто такой "Филли-Фанатик"? За себя скажу, что это один из моих САМЫХ любимых маскотов в принципе. Забавный, дурной и харизматичный. Но вот в своем отношении к Виктору И. Грину я пока не определился..

Если он будет таким же безбашенным отморозком (в хорошем смысле слова!!) как ФФ, я стану его поклонником до конца времен. Если будет ванильным тюфяком, то нет, спасибо.

По первым сообщениям, от Витенция тащатся дети. Это хорошо и правильно, но в долгосрочной перспективе: что эти дети через какое-то время не наплюют на команду и продолжат ходить на стадион. В отношении к маскоту со стороны взрослого населения мнения разделились..

Загружаю...

Не скажу, что я прям думал о маскоте круглыми днями-ночами, но вопрос, почему у Старз нет такого вот талисмана, меня иногда занимал. Но всегда возникал встречный вопрос, а кто может быть маскотом у команды под названием "Старз"? Базз Лайтйир?

Сделали вот такое вот абстрактное нечто..

Имя - Victor E. Green - это омоним зеленого цвета, который с прошлого сезона считается в Далласе основным - "Victory Green". Хитрость в том, что, как я понял, название для цвета было придумано с нуля. То есть не именование оттенка, а эдакое "брендовое" название.. Лишь в одном источнике нашел цифровое описание: 204F15. Но как-то темнее что ли?

Короче, неважно.

Вслед за новым ГенМенеджером, новым тренером, новым капитаном, новыми русскими, новыми центрфорвардами появился и НОВЫЙ "маскот". Посмотрим, что принесет команде Витька.

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Star Gazing
Популярные комментарии
stanskov81@mail.ru
Я так понял, это инопланетянин или инозвездатянин. Надеюсь, принесет удачу. Забавный)
Князьтишины
Ага, то самый нелегал из НЛО в Розуэлле. Походу ГРИНкарту дали
2 комментария Написать комментарий