5 тренеров, которых уволила Ольга Смородская

Президент «Локомотива» расправилась с пятым тренером за четыре года работы. Sports.ru показывает всех, кого больше нет в клубе.

Юрий Семин и Ольга Смородская расстались не по-хорошему – вплоть до того, что новой команде Семина было запрещено тренироваться в Черкизове перед матчем.

«Феномен Смородской мне и болельщикам совершенно ясен». Как Семин гостил у «Локомотива»

Юрий Красножан попал под подозрение в договорняке и был уволен уже после 11 матчей.

Загружаю...

Португалец Жозе Коусейру не конфликтовал со Смородской в открытую, но после ухода из «Локо» мягко намекнул, что некоторым руководителям не следует лезть не в свое дело.

Всеобщий фаворит Славен Билич провалился и без участия Смородской: у хорвата самый низкий процент побед (39%) среди всех тренеров в истории «Локо».

Белорус Леонид Кучук едва не выиграл чемпионство в прошлом сезоне, а в начале этого оказался в центре заварушки с игроками (Диарра, Буссуфа) и, конечно, руководством клуба.

Леонид Кучук: «Локомотив» – моя команда. Но что-то происходит – все знают больше меня»

Загружаю...

Фото: РИА Новости/Александр Вильф, Михаил Мокрушин, Григорий Сысоев, Максим Богодвид; fclm.ru/Александр Погребняк

Популярные комментарии
alta85
Настало время уволить Смородскую.
ramilio
Пять уволенных тренеров, которым,скорее всего, пришлось платить неустойку, и, наверное, немалую, а это уже просчет президента. Казалось бы, косяков у Смородской достаточно, чтобы отстранить ее от должности, но вот в чем беда, наверняка Ольга Юрьевна, является "кумом" шишки во власти, а поэтому ее трогать нельзя, и история с тренерами будет повторяться, как День Сурка. Да и вообще, пример с Локо показателен, покуда в стране, считай в футбольном клубе, на ведущих ролях во власти, будут стоять вот такие вот, некомпетентные в своем деле "смородские", ничего хорошего ожидать не стоит.
Борнео
А Лёню по-человечески очень жаль... Человек жилы рвал за клуб, но против тётки не попрёшь...
Еще 137 комментариев
140 комментариев Написать комментарий