Ла Лига, 14.02.2010

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Расинг - Малага 2 3,80 3,56 [0:3 +9,48]

Обе команды в неплохом состоянии: Расинг уже 7 матчей не проигрывает, а Малага в последних 12 матчах проиграла только один раз, Реалу. Сантадерцы ужасно играют дома - 9 очков в 10 матчах, хуже только Херес. Плюс команда в последнее время разрывалась на два фронта, играя в Кубке, и "длины скамейки" может не хватить.

Хетафе - Альмерия 1 1,80 6,58 [2:2 -6,58]

После вылета из Кубка Мичел наверняка попытается пробиться в еврокубки через чемпионат. С нынешней игрой его команды на это есть все шансы. Альмерия же снова будет пытаться зубами зацепиться за ничью на выезде, но в этот раз думаю это у них не получится.

Севилья - Осасуна Х 4,20 3,49 [1:0 -3,49]

Осасуна в хорошей форме: 4 победы подряд. Мне кажется, хозяева немного переоценены, в этом сезоне они "любят" терять очки дома.

Атлетико - Барселона 1 5,20 4,66 [2:1 +18,61]

Учитывая серьезнейшие проблемы Барсы с составом, коэффициент на победу хозяев великоват.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Value bets
Популярные комментарии
Арни.
Посмотрел ваши ставки, с таким подходом недолго стать банкротом)
zaphode
Посмотрим:-) Пока что результаты в рамках статистики, которую я озвучил в первом посте. Думаю, какие-то глобальные выводы можно будет делать после хотя бы пятисот ставок. Дело в психологии. Обычно мы боимся ставить на большие коэффициенты, просто потому что велик риск потерять поставленную сумму. Но ведь они периодически играют! Собственно, как и видно по истории этого блога. А на «длинной дистанции» это не имеет значения, важна сумма прибыли, а не количество выигранных ставок. Если вы поставите десять ставок по 10 евро с коэффициентом 1.25 и из них сыграет 9, то вы выиграете в конечном итоге +12,5 евро. И если поставите десять ставок по 2.5 евро с коэффициентом 5 и из них сыграют всего три, то итог будет абсолютно таким же: +12,5 евро. Так в чем же разница? Только в том, что в первом случае вы почти всегда выигрываете и чувствуете себя спокойнее. Но это просто иллюзия, разве нет?
Ответ на комментарий Арни.
Посмотрел ваши ставки, с таким подходом недолго стать банкротом)
2 комментария Написать комментарий