Действительно тяжелая музыка

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все это Рок-н-ролл
Популярные комментарии
Кир Китадзе
1) Зафрендить того, к кому хочешь обратиться с просьбой писать в блоге. 2) Попросить его зафрендить тебя. 3) Написать свою просьбу в личку. 3) Первые 3 совета сразу забыть, поскольку включать в список новых авторов блога может лишь его основатель, а не простой модератор - а это Алмаз Яхонтович Бриллиантов, который строг, но справедлив - но строг и не желает видеть в своем блоге никого, за исключением фрика - чисто для того, чтобы изредка посмеяться)))) 4) Ссыль неплоха, но как же я буду делать по ней пост, если она твоя? Нехорошо! 5) За оффтоп не вспоминай, это не к месту, потому что весь этот блог оффтопный)))) 6) Обращу внимание отца-основателя на твой камент и будем смиренно ждать вердикта.
Ответ на комментарий seimur
Привет! Вопрос почти офф топ: а как основателю и модераторам отправлять запросы на размещение поста или ссыль на интересности (ИМХО сюда сегодняшнюю интересность можно) если мы не френды и сайт показывает комбинацию из трех пальцев? :) собственно, можно и проверить .прав я на счет интересности или нет. вот ссыль, фрик, вы в модераторах, посмотрите, если интересно - запостите :) http://www.vesti.ru/doc.html?id=1964424&cid=9
Кир Китадзе
А как же я, малыш?! А меня зафрендить??? Я хоть и простой модератор, но банить в этом блоге тоже могу талантливо и со вкусом, рррррр))))
Ответ на комментарий seimur
Очень информативно и весело! Ответ по пунктам: 1) зафрендил 2) написал 3) ответ получил ;-)
Кир Китадзе
Ты заблуждаешься, как и многие! Добавление тега в любимые совершенно не означает, что я всех люблю. Это просто дурацкое словосочетание ЛЮБИМЫЙ ТЕГ со стороны спортца. А сделано это для того, чтобы я не пропустил НИ ОДНОЙ мало-мальской новости или фотографии. То есть просто является инструментом слежения. Аааа, и за мной следят!!!
Ответ на комментарий seimur
сделано! пять сотен любимцев? однако! :) моя лента статусов уже дрожит! :)
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий