СКА - ХК «Сочи»: и снова дубль

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Все ведь помнят, что на мемориале Пучкова именно сочинцы были одной из тех команд, что нанесли поражение армейцам? Тогда для команды Вячеслава Буцаева это была вторая игра, в принципе. Сегодняшняя же игра стала первой в сезоне КХЛ, куда дебютанты шагнули широко и с претензией.

Счет в первом периоде открыли гости, разыграв большинство - Андрей Первышин, знакомый петербургским болельщикам, стал автором первого гола его команды. До конца периода подопечные Быкова не раз могли сравнять счет, но все попытки не заканчивались успехом.

Начав второй период в меньшинстве, армейцы смогли не только выстоять, но и сравнять счет, благодаря Антону Белову, поразившему вратаря соперника отличным кистевым броском.

Загружаю...

Спустя три минуты еще одна шайба окажется в воротах Пепперле: Артемий Панарин сыграет на отскоке шайбы, реализовав численное преимущество.

Впрочем, сохранится преимущество недолго - после перерыва, сочинцы снова ринутся в бой и усилиями Илья Крикунова отыграют шайбу, сравняв счет. Почти 10 минут понадобится хозяевам, чтобы пробить Пепперле: удастся это Антону Белову, который  запишет в свой актив дубль. В завершении игры, Белов будет иметь шанс для оформления хе-трика, но возникшний на пути защитник сочинцев этому помешает, но уже точно не помешает СКА одержать вторую домашнюю победу.

Голы:

  • 0:1 Первышин (Олвер, Коледов), 02.12 ГБ
  • 1:1 Белов (Торесен, Мортенссон), 30.18
  • 2:1 Панарин (Дадонов, Шипачев), 33.06 ГБ
  • 2:2 Крикунов (Крутов, Игнатушкин), 44.46
  • 3:2 Белов (Шипачев, Панарин), 53.57

После игры Вячеслав Быков отметит, что для его команды матч складывался тяжело и еще над многим придется работать:

1

Что касается комментариев игроков, то в этот раз о том, что предопределило результат игры, рассказывал Патрик Торесен:

2

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Герои нашего времени