Германия (Северная лига), Португалия и Испания / +1=0-2 / -120$

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

16:00      Гамбург II - Ганза Люнебург     Обе команды забьют - Нет     2.50     $100

Гамбург II очень уверенно начал сезон. 5 побед из 5 с общим счетом 15-2. Ганза же является очевидным аутсайдером. Советовал бы взять чистую победу, но БК Марафон такую не выдаёт.

 

22:00     Бенфика - Спортинг     Тотал голов - Меньше 2.5     1.80     $100

Оба клуба в этом сезоне уверенно играют в обороне, а вот голы им даются не так легко. При этом, в играх чемпионата между этими командами лишь в 1 матче из 10 последних было забито более 2 мячей.

 

23:00     Реал Сосьедад - Реал Мадрид     Победа Реал Мадрида с сухим счетом     3.10     $100

Реал Сосьедад после перемен в нападении команды очень слабо играет в атаке. В то, что Реал Мадрид уйдет с поля без забитых мячей верится с трудом.

 

Гамбург II 3 - 1 Ганза Люнебург     -$100 

Бенфика 1 - 1 Спортинг     +$80 

Реал Сосьедад 4 - 2 Реал Мадрид     -$100

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бойлерная