5 возможных названий для команды НХЛ в Сиэтле

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Уже не первый год идут разговоры о возможном расширении НХЛ и появлении новых команд. Один из городов, где может появится клуб НХЛ - Сиэтл. Однако, комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн сказал, что пока в Сиэтле не будет построена арена уровня НХЛ, данные разговоры не имеют смысла. Появление команды в Сиэтле - вопрос времени. 

Ниже 5 возможных названий для команды из Сиэлта.

5. Seattle Earthquakes

Сиэтл находится на крупной линии разлома, которая пересекает через районы города через низменности Пьюджет-Саунд рядом с межгосударственным шоссе 90. Землетрясения несут разрушительную угрозу. К слову, это неплохое название для команды.

Загружаю...

4. Seattle Mammoths 

Ископаемым штата Вашингтон является колумбийский мамонт. Мамонты являлись гигантскими доисторическими млекопитающими, вымершими около 4000 лет назад. Мамонты были известны своими чудовищными размерами и большими бивнями. Весьма грозное название для франшизы из Сиэтла.

3. Seattle Astronauts

Астронавтические исследования в Сиэтле весьма популярны. Почему бы и не назвать команду именно так?

2. Seattle Emeralds

С 1980-х, Сиэтл был назван изумрудным городом в связи с его пышными вечнозелеными лесами. Изумруды - уникальное название, которое отдает дань уважения красоте города. Также в городе весьма развит ювелирный бизнес.

Загружаю...

1. Seattle Blackfish

Косатки? Нет, ибо такая команда уже существует в Ванкувере. Другим млекопитающим штата Вашингтон является огромный кит Оркас, которого также именуют Blackfish. Как и мамонты, весьма грозное название команды.

Перевод статьи с сайта rantsports.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Хоккейное обозрение
Популярные комментарии
Соломон Фридман
Не-не-не, самое лучшее — Seattle Teen Spirits.
Роман Сприкут
Да ну не. http://en.wikipedia.org/wiki/Seattle_Metropolitans
Velozo
Все вышеназванные варианты очень достойные. Как по мне самое подходящее - астронавты. Наименее - изумруды. Хотя тогда можно будет поиграться с расцветкой джерси.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий