Суббота. Обсуждение ставок в режиме LIVE

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый день! 

Пока нет никаких мыслей, которыми хотелось бы поделиться. 2-ой раз просматриваю линию и глазу уцепиться не за что. Это странно и забавно, ведь сегодня больше 500 матчей:) Все ведущие чемпионаты играются. Казалось бы выбирай не хочу, но... Поэтому пока предлагайте в комментариях свои варианты, а я возможно выложу пару прогнозов попозже.

Так. Из предложенного пока понравилось:

1. Арсенал Тула 1х за 1.9. Кубань плохо играет в начале чемпа, да есть победы, в том числе и победа над Локо в последнем туре, но кто видел ту игру+видел матч Локомотива в четверг все поймет. Есть подозрения, что если и будет ничья в этом матче, то она будет результативная, то есть ОЗ еще можно попробовать. Либо результативная ничья за 4.3 рискнуть.

Психо ставки: первый тайм Тула победа за 4.8, либо Тула забьет первый тайм за 2.55. Кубань: Мельгарехо забьет за 3.8

 

2. Атлетик Б - Леванте. х2 за 3.3. Сильно прогрузили линию на Фонбете например. Уход вратаря в минус Леванте, но против Атлетика матч среди недели. Куча сил и эмоций ушла. Сходу взять быка за рога и обеспечить результат 2-0 они наверно не смогут. Тут необходимо страховать будет скорее всего. Расчет на первый гол Леванте. 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
isotta
Так и думал до матча, что надо ставить победа Челси+ТБ 8.5
garik418
Привет, матчей много пока только что успел выделить это победа Карлсруэ за 1,8 против Хайденхайма я бы рискнул и взялбы фору -1, и матч в Испании : Атлетик -Леванте Второй тай кол-во голов больше первого
Garikus89
Мордовия - Торпедо. Команда Семина сильнее, в ней играют более сильные игроки, хотя результаты идентичны результатам москвичей. Играй Мордовия сейчас на выезде, я бы сделал линию равной, ну а раз играют дома, то 1.98 за чистую победу вполне адекватный коэф. Бернли - МЮ. Победа Юнайтед+тб 2.5. За победу Юнайтед тут и так понятно что. Дебютант лиги в соперниках, два первых тура без побед, когда еще начать побеждать, если не сейчас? При этом, Ван Гаал ставит игру команде, в которой и с 4 защитниками были проблемы, игру в три защитника. А это просто клиника. Это не сборная Голландии с целой толпой молодых, быстрых, техничных и дерзких. Это, бл*ть, Бэккет, Джонс, Смоллинг и Клеверли с Валенсией. Так что домашний Бернли должен этому сброду хотя бы одну плюшку грузануть. Хотя, если грузанут больше, то у меня будут большие сомнения в победе МЮ. Зато атаковать у МЮ есть кому, и забивать свою пару мячей они точно должны. Эвертон - Челси. Подсмотрел интересную ставку и от себя еще одну добавлю - это ничья в первом тайме и тотал голов в первом тайме меньше 1. Обе команды играют довольно осторожно в начале игры, а в играх с более-менее равными по силе командами любой гранд пытается играть осторожно. Андердогом здесь справедливо выставлен Эвертон, но без абсурдного коэффициента на их непроигрыш, так что не прикопаешься. А вот то, что первый тайм завершится 0-0, вполне вероятно. Катлетик - Леванте. 2 за +1,5 на гостей - это просто смешно. Даже если бы Бильбао на днях не играли с равным себе по силам Наполи, это выглядело бы просто абсурдно. Леванте - очень крепкая команда, я бы даже назвал ее лучшей среди середняков. Более того, приведу простую статистику личных встреч, ведь не так давно Леванте был аутсайдером сезона еще до его начала: 10 матчей, лишь в одном матче Атлетик победил более, чем в один мяч. В трех из десяти Леванте и вовсе побеждал, в оставшихся семи неизменно проигрывал, но лишь раз разгромно, сразу в 3 мяча. А на фоне усталости хозяев такой коэффициент на такую фору смотрится действительно смешно. Так ладно ребят, это из более-менее верного, подкрепленного дополнительными источниками. Сейчас просто пару мыслей выдам, особо не расписываясь, пора на треньку уже выезжать)
Еще 195 комментариев
198 комментариев Написать комментарий