Моя идеальная РФПЛ

Моя идеальная РФПЛ.

1. Спартак (прекрасный чистофутбольный стадион открывается через неделю)

2. Локомотив (стадион открыт в 2002 году)

3. ЦСКА (стадион будет построен через пару лет)

4. Динамо (стадион будет в 2017 году)

5. Торпедо (стадион в Раменском - норм)

6. Зенит (стадион когда-нибудь все-таки будет достроен)

7. Рубин (стадион построен и на нем даже начали играть)

8. Краснодар (стадион откроется через год)

9. Кубань (будет играть у "Краснодара", а когда-нибудь и Золотая Корона подоспеет)

10-16. Волга, Урал, Ротор, Балтика, Сочи, Мордовия, Ростов, Крылья получат новые стадики к ЧМ-2018. Если конечно последний не отнимут, а тот же Калининград из него не исключат.После этого закрываем лигу по примеру КХЛ и будет нам счастье ;)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Гамаши
Популярные комментарии
Hedge
Торпедо в Раменском - не норм. Не в смысле стадион плохой, а вообще, абсурд это.
gooodvin
Да, открытость лиги в наших условиях - только провоцирует договорняки и приводит наверх клубы без инфраструктуры и денег. Только Торпедо нафиг - клуб без болельщиков и денег.
idemidov
Про Динамо оптимистично. Они за 6 лет успели только старый снести, а со строительством нового и конь не валялся. Какие шансы, что за 3 года построят? К тому же и ЧМ-18 на Динамо отменили, а значит его можно к 2018 не строить, и вообще не строить. В моей РФПЛ мечты обязательно были бы Тула и Воронеж, где действительно любят футбол.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий