За работу, лентяи!!!

’Предлагаю пофантазировать немного. Плод для фантазии нашла в твиттере Мэтта Кронина:

Pete Sampras says he still available to coach in LA: ‘I have time on my hands. If USTA wants to step up I’ll make a champion.

 

 

Ну, означает приблизительно "А подать сюда юнца какого, я вам покажу, как первых ракеток воспитывать, неудачнеги."

Ну, или что-то вроде того.

А ведь если вспомнить, Иванишевич за Чилича взялся. А Гуга Куэртен помогает маленькому Фернандешу.

Вот я и предлагаю поиграть в "А вот если б... Было б класс!!!"

То есть, кого из закончивших теннисистов вы хотели бы видеть тренером? И чьим? Необязательно юниоров, вот например, Магнус всего на 7 лет Робина старше, а работает ему родной матерью.

Ну и Питу предлагайте учеников, предлагайте.

:)

Да, кстати, вдогонку прошлому посту, проиграл Бриттон 4-6 6-7, ну, это было ожидаемо.

Просто посмотрите, как было:

и как стало:

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все любят Роддика
Популярные комментарии
Дана
Ага, Парадорнчика пристроили, только от жениной юппки б оторвать :)))))
Ответ на комментарий Iva_Nova
Ну вот и отлично, Дана Парадорна пристроила :)) Я, правда, не знаю паренька Киттипонга Вачирамаравонга, но этот пробел Дана легко может исправить :))
Дана
Мудрого наставника главного героя. Одетым, только одетым!
Ответ на комментарий Iva_Nova
Ну, я представила Мортал Комбат, часть пятисотая, Бриджит всё ещё хороша и в коже и с трюками...и Пит - с ракеткой - ну нелепо же? :)) Вот что ему придумать?
Дана
Да хоть как Король Артур, главное чтоб не сверкал ничем, а то потом родители ему не дадут юниоров в ученичество.
Ответ на комментарий Iva_Nova
Одетым - это как Кристофер Ламберт? :)
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий