насилие над моим Юве продолжается.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

ещё несколько таких новостей и придётся подумать над изменением названия моего блога. Не ну, вот сами ещё раз уясните вледующее: этот тренерАллегри решил играть 4 в линию. С кем ?! С этими-комиками центрдэфами играть? Он что камикадзе? А камикадзе, как вы знаете, никогда не возвращаются - однако некому унтер-офицеру Ямамура удалось. Вернуться. Да! Он трижды оставался жив после взлета))) Первый раз он был сбит вместе с экипажем бомбардировщика-носителя и был подобран рыбаками. Почти через 2 месяца бомбардировщик-носитель с подвешенным самолетом-снарядом и Ямамурой на борту, поднявшись в небо, попал в дождь и вследствие плохой видимости вернулся на базу. Третий раз, благодаря неисправности механизма подвески самолета-снаряда, Ямамура не смог отцепиться. Более вылетов не было и он пережил окончание войны. Вот такой вот «божественный ветер» токкотай. гыгы

ещё пару таких нововстей и перейду с водки нашей родной на пиво. Кстати, пиво надо пить,чем короче срок годности-тем лучше. Остальное-фигня)

ЗЫ.Не,реально пиво если с маленьким сроком годности-его хоть пить можно,если производитель крупный и срок годности месяцев 6 и более-можно сразу выливать в унитаз ИМХО. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Оптимист
Популярные комментарии
АланЮве
ещё по пиву могу добавить,что как-то из Алагира проездом в Харькове зарулили компанией в пивной кабак,там нам приносили пиво с песочными часами,типа если вы за 20 минут его не выпьете пиво превратится в фуфло. Не знаю,я не пивной гурман,но пиво и до истечения этого срока,и после-было шикарным. Старгород вроде называлось,вкуснее пива никогда не пил. В Херсоне еще под шатром пил живое Оболонь,было вкусное и запомнилось. Через какое-то время уже дома в маркете случайно увидел и купил. Но это уже была не та Оболонь,ослиная моча (поверьте, уж в ослиной моче я хорошо разбираюсь). В принципе любой производитель когда выходит на серьезные обороты,начинает поганить пиво консервантами,и увеличивать срок годности. К примеру, все производители у нас в Алагире,когда только начинали работать у них срок годности был 7-10 дней. Сейчас разрослись,и сроки по полгода. Пить это невозможно.
АланЮве
насилуют
Il Principe
А крутой фильм получился бы "Мой большой осетинский Юве"
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий