Примеров пересечения Адидаса с Найком на командно-личном уровне масса - Криштиану и Месси как самые классические. Азар был в рекламе Найка к прошедцему ЧМ в форме Бельгии. Там же еще и Гетце был, который вообще был один, который не смог одеть ни форму клуба ни сборной и в итоге бегал в какой-то черной футболке :)
По поводу деталей внешности ничего не могу сказать, так как, хоть я матч с Бернли и смотрел, но Азар там как-то не особо в кадр попадал.
Ответ на комментарий natt
Не слышала про Азара с Найком. Было бы очень странно со стороны Адидаса что лидер спонсируемой команды имеет личный контракт с конкурентом.
Азар толще в разы (ну не в разы, не как Руни) и морда квадратная. А сейчас еще говорят что и вес за лето набрал. Слывет самым прожорливым в команде.
Наверное вытянули картинку по вертикали - все пропорции равномерно нарушены.