Новый этай блога. Возвращение.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Приветствую всех любителей ставок на спорт.

Конечно, найдется много людей, которые начнут крутить пальцем у виска, говорить, что это заранее проигрышная стратегия и т.п. вещи. Есть примеры среди бетторов когда эта стратегия себя оправдывала, и вполне имеет право на жизнь.

 

Стратегия №1. "Проценты на проценты"

Суть стратегии очень проста. Каждый день ставка алл-ином на коэфф не более 1.2.Долго думал, с какой стороны зайти, выбрать минимальную планку или максимальную, решил остановиться на min 1.12. Календарный отрезок - 45 дней. На данную стратегию выделяю из своего кошелька 5000 рублей, каждый раз буду начинать с 1к руб( ессно, надеюсь будет только 1 итерация:)) Для мастеров экселя, не составит труда прокрутить тысячу деревянных умножая на 1.12 каждый день и посмотреть, что может получиться в итоге. Посмотрим что из этого выйдет, обязательно буду подкреплять свои ставки скриншотами, и иногда возможно лёгким описанием. Посмотрим, что из этого выйдет.

 

Стратегия №2. "Битва на неделю"

Данная стратегия чем-то похожа на предыдущую, условия слегка другие. На эту стратегию выделяю 3000 р. Каждый день планирую по одной ставке с min 1.5

Начинать буду с 300 рублей => 10 попыток. По идее достаточно одной удачной недели, чтобы отбить весь банк, и продолжать дальше пробовать. При удачном стечении обстоятельств, за неделю "сумму на обед" можно превратить в симпатичную оранжевую бумажку на которой красуется город Хабаровск.

 

Начнём с завтрашнего дня!

 

Всем удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BetOnStrategy