Лига Европы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет, друзья!

Макс у нас в командировке, насколько я помню в столице. Результаты предварительные по Турниру выложит завтра. Я бы с радостью ему помог, но не могу в виду полного отсутствия времени на это, к сожалению. Предотпускной период сказывается со страшной силой!)))

Вернемся к нашим баранам.

Сегодня первые матчи плова в Лиге Европы. Предложу несколько ставок. От вас жду предложений. Самое яркое и очевидное предложение подвешу во главу поста!)))

Давайте вместе поработаем сегодня над буками! )))

 

========================================================

20:00 / Футбол / Рух Хожув - Металлист Харьков

В данном матче, считаю, что Харьков обязан выигрывать. Уж больно разнится класс команд. На стороне Руха фактор своего поля. Перед своими трибунами надо стараться. Один гол должны кое-как впихнуть, тем более, что у Металлиста защита не самое сильное звено. Атака вот покрпече, поэтому штуки 2, минимум, ожидаю от них.

Основная ставка: ТБ(2,5) за 2.00

 

 

20:45 / Футбол / ПСВ - Шахтер Солигорск

Тут голландцы должны без проблем разносить горняков. Солигорску же терять нечего. Жду открытый футбол с множеством голов. СЧитаю, что и Солигорск один гол должен забивать. 

Основная ставка: ИТБ2(0,5) за 2.12

 

 

21:30 / Апполон Лимассол - Локомотив Москва

Ну тут даже и говорить ничего не буду. Москвичи намного превосходят соперников в классе. Дабы немного сосредоточиться на внутреннем чемпионате железнодорожникам надо решить все в первом матче, что они и сделают.

Основная ставка: П2(-1) за 2.52

 

 

21:45 / Футбол / Заря Луганск - Фейенорд

В данном матче буду немного аккуратен. Заря, конечно, клуб симпатичный и мог бы побороться даже с Фейенордом, но сейчас я не думаю, что им это надо. Это лично мое мнение. Заря сольет в двух матчах. Возможно даже крупно.

Основная ставка: П2 за 2.28

 

 

22:00 / Футбол / Трабзонспор - Ростов

Для меня абсолютно очевидно, что Ростов не уступает Трабзону. Единственный фактор, который может повлиять на течение матча - это поддержка трибун. Если честно, жду в данном матче счет 0:0. Посмотрим...

Основная ставка: Х2 за 2.35

 

 

22:30 / Футбол / Лион - Астра Джурджу

Понравилась мне Астра в предыдущих матчах. Команда играет с огоньком, с задором. Любит забивать, но и не забывает пропускать. Лион не выглядит эталоном в защитной линии. На возврат должны наиграть, а там как Бог даст. Хотелось бы увидеть победу именно гостей.

Основная ставка: ИТБ2(1) за 3.35

Всем удачи!!!

P.S.

Из неожиданных результатов могу предложить:

1) Партизан - Нефтчи, П2 за 5.80

2) Зимбру - ПАОК, П1 за 5.70

 

========================================================

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
maksimiliano
Наши клубы очень интересную политику избирают: они меняют выступление в ле, на право бороться за выступление в ле. То есть на хер нам лига Европы, будем играть в согазе и бороться за лч, в итоге не получается, снова ле и так каждый год
Ответ на комментарий leikocyt
ЛЕ это такое болото, в котором даже сами клубы не знают, чего хотят, трудно что то прогнозировать. Не советовал бы ставить на наши клубы в ЛЕ, особенно в раунде за выход в группу. Как показывает практика, сливаются внаглую, даже не краснея. Динамо в прошлом раунде хотели вылететь, но соперник уж слишком слаб оказался. Видно желание у Краснодара, но в соперниках Сосьедад... Ростов играет неважнецки, да еще и с Бухаровым в атаке. Локо давно не играл в Европе и неизвестно, надо ли им это, скамейка то не ахти, а в ЧР надо за ЛЧ бороться. Вполне может сложиться ситуация, что в ЛЕ не окажется наших клубов. По сегодняшним матчам, думается ТМ в матче Локо, играют на Кипре, а там сейчас душно, плюс ко всему Локо сам не играет и другим не дает, как бы 0-0 не откатали.
nikitarfs
Из тех матчей голландских команд, что посоветовал автор. Фейенорд играть сейчас просто-напросто опасно. Половину их лидеров разобрали по другим клубам, и чемпионат они начали неважно. Достаточно раскладной Ден Хааг смогли приголубить только в концовке, а с Херенвеном в большинстве дома и вовсе не справились. Силу Шахтера из Солигорска слабо себе представляю, но с тем, что ПСВ сам играет и другим дает согласиться могу. Так они играют в чемпионате, а как будет в Лиге - большой вопрос. Но в любом случае гол в ворота команды с такой философией больше чем за двойку - дело хорошее. Что касается игры Карабах - Твенте, то нещадно можно иксовать хозяев, потому что Твенте сейчас на старте просто плох, и я думаю, что им важнее в этом сезоне найти в первую очередь свою игру в чемпионате и побороться за зону Лиги Чемпионов. Хоть Аякс и ПСВ сейчас смотрятся катками, шансы все равно есть. Еще Божович жаловался на то, что поле у Трабзона - это просто огород, из чего тотал меньше сразу просится.
vidok75
Всем привет! Хочу высказаться по предложенным матчам и предложить свои варианты. Рух - Металл. Как бы это ни было неприятно для меня, но я не вижу Металлист фаворитом этой пары. Президент в розыске, база и стадион арестованы, лучшего игрока (из оставшихся) - Азеведо, на прошлой неделе неожиданно для всех продали в Шахтер. Не думаю что в данной ситуации моральный дух Металлиста на нужном для борьбы уровне. Тут бы клуб выжил, какая Лига Европы............ Нападение Металлиста на сегодняшний день просто ни о чем. Жажа сейчас ни о чем, Гоменюка даже смешно нападающим назвать - какой то суетливый, балахманный. Линия полузащиты разобрана - половину продали в Шахтер, вторая половина сбежала. Остались Хавьер, Торрес, Эдмар, Кулаков и Ребенок. Все они далеки от оптимальной формы. На сегодняшний день с креативными действиями у Металлиста очень плохо. В матче с Говерлой (команда ниже среднего уровня) - за весь матч Металлистом было сделано 2!!!! удара в створ ворот. Предполагаю, что Рух и Говерла - команды одного уровня (хотя могу быть неправ), но Говерла играла в гостях, а Рух принимает дома. Ходил на матч Металлиста против киевского Динамо - осталось впечатление, что и физически команда плохо готова, не бегут. Хотя было жарко, но Азеведо бегал, обострял, был лучшим - и его уже продали в Шахтер........ Исходя из вышесказанного, хотел бы предложить такие варианты: ТМ2,5 за 1,85, оба тайма меньше 1,5 за 2,3, первый тайм ТМ1 за 1,8, ТМ0,5 за 2,95. И как это ни обидно для меня, как болельщика Металлиста - Металлист ИТМ1,5 за 1,85, ИТМ1 за 3,2
Еще 223 комментария
226 комментариев Написать комментарий