SlayZar - ставит на «Спартак» и пробивает высокие коэффициенты

Со стартом чемпионата России в нашем разделе стартовала игра «Всего одна ставка». И вместе со стартом игры появился первый фаворит - гроза повышенных коэффициентов. Его имя - SlayZar.

На данный момент в игре заканчиватеся четвертый тур, но уже можно подвести итоги всех четырех ставок SlayZar'а. 

4 ставки - 3 прохода

В первом туре чемпионата взгляд новоиспеченного лидера остановился на матче московского "Спартака" в Казани. А в качестве успешной ставки было выбрано, что голы в это встречи будут забивать только красно-белые. Коэффиицент высокий - 4,2, но ставка оправдалась. 

Второй тур и снова матч красно-белых, на этот раз дерби. И сложная ставка: "Победа "Спартака" + тотал голов меньше 3,5". Итоговые 2:1, как нельзя лучше подходят для этого выбора. Снова на "Спартака" и снова сереьзный коэффициент 3,67.

Третий тур получился уникальным. SlayZar поставил на матч без участия спаратковцев и проиграл. За четыре тура оба эти события встречались единожды.

Первая неудача заставила игрока вернуться к проверенной тактике. И в четвертом туре игры SlayZar выбрал ставку: "Количество голов ЦСКА в дерби - 0" с коэффициентом 4,54. И снова оказался прав.

Таким образом, статистика за четыре тура:

средний коэффициент успешных ставок - 4,14 (!!!).

Если играть флэтом и ставить по 100 у.е., то прибыль за четыре ставки - 841 у.е. В 8,41 раза больше суммы ставки.

Больше ставок в своем блоге

После столь бодрого начала Дмитрий решил реанимировать свой блог - "Ставки ради денег и интереса" - и сделать в нем акцент на ставки с большими коэффициентами.

Понятное дело, что четыре матча - это крайне мало, чтобы делать серьезные выводы. Тем более полностью довериться игроку и ставить вместе с ним крупные суммы денег. И мы тоже не планируем объявлять нашего промежуточного лидера - покорителем букмекерских контор. Но всё-таки такой резвый старт позволяет обратить повышенное внимание на ставки и прогнозы автора. А вдруг дальше всё будет также стабильно, не повод ли подписаться на его блог и понаблюдать вместе?

Другие тексты о лучших ставочных блогерах:

Ставочные блоги, обратившие на себя внимание за последнюю неделю

2 футбольных ставочных блога, поднявших за месяц более 4000 у.е. на двоих

20 победных теннисных ставок из 20 за одну неделю

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фора ноль
Популярные комментарии
Люблю макароны
Ну, красавец, конечно, но есть ощущение что это просто фанат Спартака, который ставит на сухие победы. На средней дистанции будет заметный слив.
Филипп Митяков
В этом плане лучшая ставка - "Пенальти в матче "Ростова". Первый тур - 2 Второй тур - 1 Третий тур - 1 Четвертый тур - 2
Ответ на комментарий Romeo_efimov
ждем ставок на "нырок паршивюка в штрафной","левый пеналь","гнилые валяния игроков","попадания в штангу мяса тб1,5" еще "отскок" хорошая ставка. Только кэфы на эти все события с каждым туром будут падать.
theonly1
помню этого прогнозиста, как же. ведь именно он выбил меня из турнира ЧМ :)
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий