Как и зачем пользоваться хэштегами в статусах

Привет, ребята!

У нас уже какое-то время лучшие в мире спортивные статусы со всеми возможностями. Если вы еще не высказываетесь в них о спорте, то вы зря теряете время и удовольствие.

Самое приятное, что есть в спортивном интернете - это общение. Именно поэтому у вас тут есть аккаунт, друзья, вы комментируете новости, спорите, - получаете удовольствие.

Еще больше радости у тех, кто становится автором и сам инициирует общение на интересную ему тему. Так что не нужно молчать, нужно пользоваться статусами.

А теперь я вам покажу, как из простого статуса сделать хороший, полноценный.

Загружаю...

1. Нажать на кнопку "Обновить статус".

2. Написать обычный статус, он всегда в основе, в нем всегда главная мысль.

3. Добавить один хэштег. Для этого надо набрать на клавиатуре #, а потом начать писать название команды или имя игрока. Выбрать нужный тег из выпавшего списка.

4. Очень хорошо подумать и добавить не только самый главный хэштег, но и хэштеги других ребят, которых вы упоминаете в статуса.

Еще раз хорошо подумать и убрать всех тех, кто будет лишним, кто уже будет считаться спамом. 

В моем статусе можно было бы добавить "Наполи", но болельщикам клуба не будут интересны проблемы их возможного новичка в прошлом клубе. Так что я его не поставил.

Загружаю...

 

5. Посмотреть на все еще раз, решить, что красоты недостаточно и добавить красивую картинку или гифку. 

Картинки и гифки теперь загружаются прямо в статусы, это удобно, этим стоит воспользоваться. 

Теперь вы знаете о том, как сделать статус с хэштегами и картинкой. 

А для чего мы пользуемся хэштегами? Чтобы раскладывать всю информацию по правильным местам. Уже много лет в наших тегах мы копим все самое главное о клубах, спортсменах, лигах. Там есть вообще все, поэтому часто ими пользоваться удобнее, чем официальными и фанатскими сайтами. В наших тегах нет цензуры, так что они точно полнее и интереснее официальных и фанатских, где все только с одной стороны.

Теперь мы складываем в теги еще и статусы.

Если вам скучно, если вы прочитали все новости по теме, прочитали все тексты и пообщались со всеми друзьями, вы можете зайти в статусы о "Динамо", чтобы со всеми пошутить, расставить плюсы друзьям и минусы врагам.  

Это новый чудесный мир, в котором все лежит где надо, все можно найти. 

Загружаю...

Чем интереснее, красивее и содержательнее будут ваши статусы, тем больше информации о клубах и спортсменах будет храниться в тегах. Вы подадите хороший пример, а в итоге и вам самим достанется больше интересного чтения. 

Поэтому мы сделали хэштеги в статусах, поэтому мы зовем вас пользоваться ими.

Комон.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Трибуна
Популярные комментарии
Александр Симбирский
дэнни варламов будет счастлив
AlexandR
2. Написать обычный статус, он всегда в основе, в нем всегда главная мысль. ---------------- Именно так всё и было. До рейдизайна статусов. Сегодня зачастую никакой мысли от автора не требуется. Мысль ему подменяют картинки, мемы - как наскальные рисунки его пещерных предков.
AlexandR
Как известно каждому пользователю - сайт стремительно желтеет... лет пятнадцать уже. От пользователей это стало известно и администрации. Гилев попросту руководствуется постулатом "Если процесс нельзя остановить, его надо возглавить".
Ответ на комментарий Сурен Аванесьян
Мне кажется, или гифки во всех постах Админ. блога добавляются просто оттого, что они неплохо выглядят? Иначе как объяснить в этом посте гифку с чистильщиками окон?
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий